Тьяго Агустин Тирант - главные новости

01.06 / 13:18
спорт чемпионат Каспер Рууд вышел в третий круг «Ролан Гаррос», обыграв Джулио Цеппьери
Четвёртая ракетка мира, норвежский теннисист Каспер Рууд (4) одержал победу над итальянским спортсменом Джулио Цеппьери (Q) в матче второго круга «Ролан Гаррос». Встреча завершилась со счётом 6:3, 6:2, 4:6, 7:5 в пользу норвежца. Матч продлился 3 часа 5 минут.
29.05 / 16:30
спорт 153-я ракетка мира Тиранте в 1-м круге «Ролан Гаррос» одолел сеяного игрока
Аргентинский теннисист Тьяго Агустин Тиранте, который дебютирует в основной сетке турниров «Большого шлема», вышел во второй круг «Ролан Гаррос». В матче первого раунда соревнований Тиранте, начавший турнир с квалификации, нанёс поражение представителю Нидерландов Ботику ван де Зандсхулпу со счётом 6:2, 4:6, 6:3, 6:4. Встреча продолжалась 3 часа 5 минут.