Турбьорн Скугстад - главные новости

02.10 / 14:54
общество Здоровье и красота военные Норвегия требует от FIS более быстрого решения по участию россиян в Кубке мира
Глава комитета по лыжным гонкам Федерации лыжных видов спорта Норвегии Турбьорн Скугстад призвал Международную федерацию лыжных видов спорта (FIS) перенести заседание, где будет решаться вопрос об участии или неучастии россиян в Кубке мира, на более ранние сроки. «Считаю, что встречу, назначенную на 22 октября, нужно ускорить, чтобы мы получили решение относительно россиян на КМ и у нас осталось время определиться, как с этим быть.
29.09 / 17:37
бойкот российские спортсмены Норвегия будет бойкотировать лыжные соревнования в случае допуска россиян
В скандинавской стране готовы отказаться от любимого вида спорта ради человеческих ценностей. Норвегия не будет выступать на этапах Кубка мира и Чемпионате мира по лыжным гонкам в случае допуска на соревнования россиян. Об этом сообщил глава комитета по лыжным гонкам в Федерации лыжных видов спорта Норвегии Турбьорн Скугстад.
11.03 / 07:27
происшествия общество Здоровье и красота Коронавирус (COVID-19) Большунов досрочно выиграл общий зачет Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов стал первым россиянином, выигравшим общий зачет Кубка мира. Произошло это после отказа команды Норвегии выступить на этапах в США и Канаде.
11.03 / 02:14
Большунов досрочно получил титул победителя Кубка мира
Четыре лыжника именно этой скандинавской страны шли в общем зачёте вслед за Большуновым (2221 очко). Ближайшим преследователем россиянина являлся Йоханнес Клебо (1726 очков).
11.03 / 01:53
спорт общество Здоровье и красота Большунов стал первым выигравшим общий зачет Кубка мира российским лыжником
Россиянин Александр Большунов стал победителем в общем зачете Кубка мира по лыжным гонкам. Это стало известно после того, как сборная Норвегии отказалась от участия в заключительных этапах турнира, сообщает во вторник, 10 марта, норвежский телеканал NRK.