Троя Терри - главные новости

18.10 / 07:25
спорт чемпионат капитал Капитан «Рейнджерс» едва не получил травму, отразив головой бросок по воротам Шестёркина
В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ сезона-2022/2023, в котором «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Анахайм Дакс». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 6:4.
13.10 / 10:43
спорт ПАСЕ чемпионат Голкипер «Анахайма» в овертайме отдал результативный пас от борта через всю площадку
Сегодня состоялся матч НХЛ, в котором «Анахайм Дакс» на своём льду принимал «Сиэтл Кракен». Матч закончился волевой победой хозяев в овертайме со счётом 5:4.
25.03 / 09:19
происшествия спорт чемпионат Защитник «Миннесоты» Суси и капитан «Анахайма» Гецлаф подрались после мощного хита Карсона
Завершился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Анахайм Дакс». Встреча прошла в Сент-Поле на стадионе «Эксел Энерджи-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 3:2. На 10-й минуте встречи защитник «Миннесоты» Карсон Суси применил мощный силовой приём против нападающего «Анахайма» Троя Терри.