Тристан Чернов - главные новости

26.08 / 17:36
золото общество токен Россияне завоевали 11 медалей во второй день Паралимпиады в Токио
Российские спортсмены на Паралимпийских Играх в Токио продолжают демонстрировать превосходные результаты. Паралимпийцы во второй день состязаний завоевали 11 медалей.
26.08 / 11:37
золото общество токен Уралец Михаил Асташов побил мировой рекорд на Паралимпиаде в Токио
Велосипедист Михаил Асташов принес четвертую золотую медаль в копилку сборной России на Паралимпийских играх "Токио-2020". Спортсмен победил в индивидуальной гонке преследования в классе С1 на дистанции 3000 метров и установил мировой рекорд (3.35,954).
26.08 / 07:49
золото общество токен Российский велогонщик Асташов вышел в финал Паралимпиады с мировым рекордом
На Паралимпийских играх в Токио – 2020 проходят квалификационные заезды у велогонщиков. Россиянин Михаил Асташов установил новый мировой рекорд в индивидуальном пасьюте на 3000 метров и вышел в финал соревнований.