Тосикадзу Яманиси - главные новости

05.08 / 12:28
золото общество олимпиада 2020 Итальянец Стано выиграл золото Олимпиады в ходьбе на 20 км
Итальянец Массимо Стано стал олимпийским чемпионом в ходьбе на 20 км.
06.10 / 03:33
Россиянин Василий Мизинов завоевал серебряную медаль чемпионата мира в ходьбе на 20 км
Российский спортсмен Василий Мизинов завоевал серебряную награду чемпионата мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Его результат — 1 час 26 минут 49 секунд.
05.10 / 17:17
спорт золото Российский спортсмен Василий Мизинов завоевал серебро по легкой атлетике
Российский спортсмен Василий Мизинов завоевал серебряную награду чемпионата мира по легкой атлетике в ходьбе на 20 км. Соревнования проходят в Дохе. 21-летний спортсмен показал результат 1 час 26 минут 49 секунд. Победу одержал японец Тосикадзу Яманиси, бронзовым призером стал швед Персеус Карлстрём.
05.10 / 14:10
политика Легкоатлет из РФ Мизинов взял серебро ЧМ
Российский легкоатлет Василий Мизинов стал серебряным призером в соревнованиях по спортивной ходьбе, проходящих в рамках чемпионата мира в Дохе.
05.10 / 08:16
Мизинов завоевал серебро в ходьбе на ЧМ по лёгкой атлетике
Россиянин отстал от лидера на 15 секунд.Победителем стал представитель Японии Тосикадзу Яманиси с результатом 1 час 26 минут 34 секунды. Тройку лучших замкнул швед Персе