18.07 / 10:31
спорт Сборная Германии ушла с поля после расистских оскорблений
Сборная Германии ушла с поля после расистских оскорблений
18.07 / 16:51
матч расизм В сборной Германии по футболу прокомментировали отказ от игры из-за расистского оскорбления
Главный тренер олимпийской сборной Германии по футболу Штефан Кунц объяснил решение об отказе продолжать товарищеский матч с Гондурасом.
18.07 / 01:40
люди спорт токен На ОИ в Токио из-за расистского оскорбления прервали футбольный матч
На Олимпийских играх в Токио произошел скандал. Товарищеский матч между олимпийскими сборными Германии и Гондураса в субботу, 17 июля, был прерван из-за расистского оскорбления одного из игроков латиноамериканской команды в адрес немецкого защитника Джордана Торунариги. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».
спорт протестующие Новости на "России 24". Матч Германия – Гондурас не был доигран из-за расового скандала
Матч олимпийских сборных Германии и Гондураса в рамках предолимпийских товарищеских встреч был прерван на 85-й минуте при счете 1:1.
18.07 / 00:29
происшествия спорт токен Футбольный скандал на Олимпиаде: матч Германии прервали из-за расизма
Первый футбольный скандал произошел на Олимпийских играх в Токио. Матч сборной Германии против команды Гондураса оказался прерван из-за расистского высказывания в адрес защитника Джордана Торунариги.
17.07 / 19:31
происшествия спорт Матч между олимпийскими сборными Германии и Гондураса прервали из-за расизма
Товарищеский футбольный матч между олимпийскими сборными Германии и Гондураса был закончен досрочно. Немцы прекратили игру и всем составом ушли с поля после того, как в адрес их защитника Джордана Торунариги прозвучали оскорбления из-за расовой принадлежности. Об этом в официальном "Твиттер"-аккаунте немецкой сборной.
17.07 / 16:29
спорт протестующие токен Матч Германия – Гондурас не был доигран из-за расового скандала
Товарищеская игра двух футбольных сборных-участниц олимпийского турнира в Токио – Германии и Гондураса, – был прерван за 5 минут до конца. Немцы покинули поле в знак протеста против расистского оскорбления, которым их товарища по команде наградил соперник.
17.07 / 16:22
расизм сборная Германии Олимпиада-2020 Олимпийская сборная Германии прервала матч из-за оскорблений игрока на расовой почве
Сборная Германии покинула поле за пять минут до конца матча при ничейном результате. Товарищеский футбольный матч между олимпийскими сборными Германии и Гондураса был досрочно прерван из-за оскорблений одного из игроков на расовой почве.
17.07 / 15:45
Здоровье и красота Олимпийская сборная Германии ушла с поля из-за расистского оскорбления игрока
Германии и Гондураса был прерван из-за отказа немецких футболистов продолжать игру. По информации ESPN, игроки покинули поле из-за расистского оскорбления своего партнера по команде.
17.07 / 15:44
футбол спорт Евро-2020 В сборной Германии по футболу прокомментировали отказ от игры из-за расистского оскорбления
Главный тренер олимпийской сборной Германии по футболу Штефан Кунц объяснил решение об отказе продолжать товарищеский матч с Гондурасом.«Если один из наших игроков оскорблён на расовой почве, мы не можем продолжать играть», — приводит слова Кунца Немецкий футбольный союз.Футболисты Германии покинули поле за пять минут до конца матча с Гондурасом. Во время игры в адрес защитника Джордана Торунариги прозвучали расистские оскорбления.
17.07 / 15:27
спорт токен Сборная Германии не стала доигрывать матч с Гондурасом из-за расистских оскорблений
После этого, за пять минут до завершения матча, сборная Германии в полном составе покинула поле. На момент приостановки игры счет был 1:1.
17.07 / 15:23
футбол спорт Сборная Германии ушла с поля из-за критики в адрес темнокожего футболиста
Олимпийская сборная Германии по футболу ушла с поля из-за критики в адрес темнокожего защитника Джордана Торунариги. Об этом сообщается в Twitter команды.
17.07 / 15:02
футбол спорт чемпионат Олимпийская сборная Германии покинула поле после расистского оскорбления футболиста
Товарищеский матч между олимпийскими сборными Германии и Гондураса по футболу завершился досрочно из-за того, что немецкая команда ушла с поля после оскорблений на расовой почве в адрес защитника Джордана Торунариги. Об этом сообщается в «Твиттере» молодёжной сборной Германии.
17.07 / 14:57
футбол Популярное ои-2020 Футболисты олимпийской сборной Германии ушли с поля после расистских оскорблений
Футбол. Товарищеский матч с участием олимпийских сборных Германии и Гондураса завершился скандалом.
футбол спорт токен Олимпийская сборная Германии по футболу ушла с поля после расистского оскорбления
Олимпийская сборная Германии по футболу покинула поле всем составом во время товарищеского матча с командой Гондураса после расистского высказывания в адрес своего игрока.Как сообщается в Twitter-аккаунте немецкой команды, игру была остановлена за пять минут до конца при счёте 1:1. Отмечается, что сборная Германии покинула поле после оскорбления оскорбления одного из игроков Гондураса в адрес защитника «бундестим» Джордана Торунариги.На Олимпийских играх в Токио Германия сыграет на групповом этапе с Бразилией, Кот-д'Ивуаром и Саудовской Аравией.Ранее полузащитник сборной Англии Букайо Сака высказался о расистских оскорблениях в свой адрес после финала Евро-2020.
17.07 / 14:15
футбол спорт Олимпийская сборная Германии по футболу не доиграла матч из-за расистских оскорблений
#WirfuerD #GERHONМатч проходил в Японии в рамках подготовительного этапа к Олимпийским играм. На момент завершения матча счет был 1:1, командам оставалось играть всего пять минут.Оскорбления, в частности, прозвучали в сторону защитника немецкой сборной Джордана Торунариги.
17.07 / 14:09
футбол спорт пресс-служба Олимпийская сборная Германии по футболу покинула поле после расистского оскорбления игрока
Сегодня, 17 июля, в товарищеском матче сыграли олимпийские сборные Германии и Гондураса по футболу. Встреча длилась 85 минут и завершилась ничьей со счётом 1:1.
06.02 / 05:19
происшествия футбол санкции спорт В германском футболе разразился скандал на расовой почве
Матч Кубка Германии между "Шальке" и "Гертой" был омрачен проявлениями расистскими выходками болельщиков клуба из Гельзенкирхена в адрес защитника берлинцев Джордана Торунариги. В отношении "Шальке" могут быть приняты серьезные санкции.