Тоня Сунд - главные новости

29.05 / 22:36
происшествия спорт чемпионат Сборная Финляндии обыграла Германию и вышла на первое место группы B на ЧМ-2021
Сегодня, 29 мая, на стадионе «Арена-Рига» в Риге (Латвия) проходил очередной матч чемпионата мира. Сборная Германии встречалась с командой Финляндии и уступила со счётом 1:2 (0:1, 1:0, 0:1).
27.05 / 23:50
хоккей Италия уступила Финляндии в матче ЧМ по хоккею
Команда Финляндии нанесла поражение сборной Италии в матче очередного тура чемпионата мира по хоккею в Риге. Об этом сообщает «Интерфакс».Встреча завершилась со счетом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0) в пользу финских спортсменов.
27.05 / 23:05
спорт хоккей чемпионат Сборная Финляндии обыграла на ЧМ-2021 итальянцев и возглавила группу В
Матч чемпионата мира по хоккею между сборными Финляндии и Италии завершился победой команды Суоми со счетом 3:0. Заброшенными шайбами отметились Тони Сунд (7-я и 29-я минуты) и Артту Руотсалайнен (9 минута).
27.05 / 23:03
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Финляндии победила Италию
Теперь финны находятся во главе турнирной таблицы группы В
27.05 / 22:57
спорт хоккей чемпионат Финляндия всухую победила Италию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Финляндии одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу финской команды.Победу сборной Финляндии принесли две шайбы Тони Сунда, гол Артту Руотсалайнена.Для сборной Финляндии эта победа стала третьей на чемпионате мира в Риге, при одном поражении.
27.05 / 22:34
чемпионат Сборная Финляндии обыграла Италию и вышла на первое место в группе B на чемпионате мира
На чемпионате мира в Риге сборная Финляндии одержала победу над командой Италии со счетом 3:0. Защитник Тони Сунд оформил дубль, реализовав большинство на 7-й минуте и поразив ворота Джастина Фацио на 29-й.
11.05 / 01:46
спорт чемпионат Игроки из пяти клубов КХЛ вошли в расширенный состав сборной Финляндии на ЧМ
Финский хоккейный союз объявил расширенный состав национальной команды для подготовки к чемпионату мира.Тренерский штаб во главе с Юккой Ялоненом вызвал в сборную 35 хоккеистов, в том числе из пяти клубов КХЛ.Вратари: Кевин Ланкинен («Чикаго», НХЛ), Янне Ювонен («Лександ», Швеция), Юсси Олкинуора («Металлург», КХЛ), Хярри Сятери («Сибирь», КХЛ).Защитники: Элмери Эронен (ХПК), Томми Кивисте, Никлас Фриман («Йокерит», КХЛ), Вилле Покка, Оливер Каски (оба — «Авангард», КХЛ), Петтери Линдбом («Биль», Швейцария), Олли Мяятя («Лос-Анджелес», НХЛ), Микаэль Сеппала, Ким Ноусиайнен (оба — «КалПа»), Атте Охтамаа («Локомотив», КХЛ), Аксель Ринделл («Йукурит»), Яркко Парикка («Ильвес»), Микаэль Руохомаа («Сибирь», КХЛ), Тони Сунд («Давос»,
17.12 / 17:43
спорт хоккей Гол Яшкина не помог сборной Чехии обыграть Финляндию на Кубке Первого канала
Сборная Финляндии по хоккею обыграла команду Чехии в матче Кубка Первого канала в Москве.Счёт встречи — 4:3. Шайбы у победителей забросили Тони Сунд, Микаэль Руохомаа, Ере Карьялайнен и Отсо Рантакари.
17.12 / 17:34
спорт Сборная Финляндии победила Чехию в стартовом матче Кубка Первого канала
Сборная Финляндии обыграла Чехию (4:3) в первом матче Кубка Первого канала.В составе победителей шайбы забросили Тони Сунд (4-я минута), Микаэль Руохомаа (18), Ере Карьялайнен (23) и Отсо Рантакари (34). Соперник ответил результативными бросками Лукашf Яшека (13), Доминика Лакатоша (23) и Дмитрия Яшкина (35).В следующей встрече финны сыграют со шведской сборной, а чехи проведут матч против сборной России.
17.12 / 17:02
спорт Хоккеисты Финляндии стартовали в российском этапе Евротура с победы над Чехией
Хоккейная сборная Финляндии добилась победы в стартовом матче российского этапа Евротура против Чехии. Встреча проходила на столичной ЦСКА Арене и завершилась со счетом 4:3 в пользу финнов.
16.12 / 10:22
спорт Торпедо Динамо Рига В матче с десятью голами динамовцы не угнались за "Торпедо"
РИГА, 16 дек — Sputnik. Хоккеисты рижского "Динамо" провели результативный матч чемпионата КХЛ против нижегородских торпедовцев и потерпели 30-е поражение в сезоне.
07.12 / 16:23
спорт общество 18 игроков из КХЛ попали в заявку Финляндии на российский этап Евротура
В понедельник, 7 декабря, тренерский штаб сборной Финляндии, возглавляемый Юккой Ялоненом, назвал состав команды на предстоящий российский этап Еврохоккейтура. В заявку финской национальной команды вошли 25 хоккеистов, 18 из которых представляют клубы Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
07.12 / 15:41
хоккей еврохоккейтур 18 игроков КХЛ попали в заявку сборной Финляндии на Кубок Первого канала
Хоккей. Сборная Финляндии объявила состав на Кубок Первого канала, который пройдет с 17 до 20 декабря в Москве.
07.12 / 15:15
спорт общество Сборная Финляндии объявила состав на Кубок Первого канала. В заявке — 18 игроков из КХЛ
Сборная Финляндии объявила состав на Кубок Первого канала, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Финляндии. В заявке финнов оказалось 18 игроков из КХЛ.
27.12 / 19:40
спорт ХК Салават Юлаев «Салават Юлаев» проиграл ТПС, потерпев второе поражение на Кубке Шпенглера
В составе финского клуба заброшенными шайбами отметились Оскари Лехтинен (6-я минута), Алекси Антталайнен (31), Тони Сунд (33) и Илари Филппула (36). У российской команды отличились Эдуард Гиматов (13), Станислав Гареев (56) и Родион Амиров (60).