Тоня Шуньич - главные новости

06.08 / 18:13
спорт общество «Динамо» обыграло «Зенит» в РПЛ впервые за три года
Московское «Динамо» впервые за три года одолело «Зенит» в матчах российской Премьер-лиги. Последний раз москвичи побеждали «Зенит» 26 августа 2020 года.
13.08 / 19:34
происшествия спорт общество Московские клубы не могут победить «Зенит» в РПЛ с 2020 года: безвыигрышная серия длится 16 матчей
В нашем тексте перед началом футбольных выходных мы писали, что у «Зенита» больше ресурсов и возможностей вырвать три очка. Так и получилось – «Зенит» обыграл соперников со счетом 2:1. Победа «Зенита» – логичное и во многом ожидаемое событие, хоть ЦСКА временами классно сопротивлялся и даже был близок к тому, чтобы вырвать хотя бы одно очко.
06.12 / 12:59
происшествия спорт самит пресс-служба Никола Моро: многие в Хорватии хотят получить частичку московского «Динамо»
Полузащитник московского «Динамо» Никола Моро рассказал о самом ярком моменте, пережитом за три месяца в России. «Назову победу в матче с «Зенитом» 1:0.
20.09 / 20:06
спорт Кутепов мог перейти из «Спартака» в «Динамо», Федун отказался продавать игрока
Как стало известно «Чемпионату», «Динамо» хотело приобрести защитника «Спартака» Илью Кутепова после того, как клуб покинул Тони Шуньич. Но «Спартак» и лично владелец клуба Леонид Федун отказались продавать футболиста.
26.08 / 23:10
футбол чемпионат рпл российская Премьер-Лига "Зенит" уступил "Динамо", впервые проиграв в чемпионате
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Футболисты московского "Динамо" со счетом 1:0 нанесли поражение петербургскому "Зениту" в домашнем матче пятого тура чемпионата Российской премьер-лиги.
26.08 / 23:07
происшествия спорт закон оборона «Динамо» обыграло «Зенит» в драматичном матче с удалениями
Московское «Динамо» обыграло петербургский «Зенит» в матче 5 тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 40-й минуте забил Тони Шуньич. Он переправил головой мяч в ворота Михаила Кержакова после отличной подачи Себастьяна Шиманьского со штрафного.
26.08 / 23:01
происшествия спорт общество чемпионат "Зенит" потерпел первое поражение в сезоне, уступив "Динамо"
Футболисты петербургского "Зенита" в матче пятого тура российской премьер-лиги на поле "ВТБ-Арены" проиграли московскому "Динамо" с минимальным счетом – 0:1. У победителей встречи единственный мяч на 40-й минуте забил Тони Шуньич, которому ассистировал Себастьян Шиманьски.
26.08 / 22:58
футбол Зенит Динамо рпл Тони Шуньич забил первый гол в ворота "Зенита"
На 15-ой минуте матча "Зенит" – "Динамо" петербургская команда провела замену Себастьяна Дриусси на Андрея Мостового. На 39-ой минуте Вячеслав Караваев получил желтую карточку, а минутой позже футболист "Динамо" забил Тони Шуньич с паса Себастьяна Шиманьски забил первый гол.
26.08 / 22:57
спорт общество оборона "Зенит" потерпел поражение от "Динамо" в Москве в матче с двумя удалениями
Московское "Динамо" на домашней арене нанесло первое в сезоне поражение питерскому "Зениту". Столичный клуб выиграл - 1:0.
17.08 / 19:47
здоровье спорт общество Никола Моро: «Динамо» — клуб с большими целями. Для меня это шаг вперёд в карьере
Новичок «Динамо» полузащитник Никола Моро поделился впечатлениями от перехода в московский клуб. «Я выбрал московское «Динамо», потому что это клуб с большими целями, большими амбициями и отличными планами на будущее.
02.07 / 05:57
происшествия спорт Кокорин: спасибо команде «Сочи», что бились до конца
Нападающий «Сочи» Александр Кокорин, выступающий в команде на правах аренды, поблагодарил своих одноклубников за игру в домашнем матче с московским «Динамо» в 25-м туре РПЛ, который завершился ничьей 1:1 благодаря голу Александра на 2-й добавленной минуте второго тайма. «Спасибо команде, что бились до конца», — написал Александр в «Инстаграме».
01.07 / 23:07
происшествия спорт Новиков: «Динамо» полностью переиграло «Сочи», но не справилось с другими людьми
Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков прокомментировал результат матча 25-го тура Российской Премьер-Лиги с «Сочи» (1:1). «Мы полностью переиграли команду «Сочи», но не справились с другими людьми.
01.07 / 22:03
происшествия спорт общество «Динамо» в меньшинстве упустил победу над «Сочи»
В матче 25-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» уступил «Динамо». Встреча проходила на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась победой гостей со счётом 1:0.
01.07 / 22:02
происшествия спорт Гол Кокорина в компенсированное время помог «Сочи» уйти от поражения в матче РПЛ с «Динамо»
«Сочи» и московское «Динамо» сыграли вничью в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в «Сочи», завершилась со счётом 1:1 .За «Динамо» на 57-й минуте забил Николай Комличенко, реализовавший пенальти.На 73-й минуте московская команда осталась вдесятером. За перебор жёлтых карточек с поля был удалён Тони Шуньич.«Сочи» ушёл от поражения благодаря голу Александра Кокорина, забившего с пенальти на второй компенсированной ко второму тайму минуте.«Динамо» с 32 очками занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ.
07.03 / 18:48
фк динамо москва Комличенко наконец-то забил. И принес «Динамо» победу
После тяжелого психологического удара, полученного в дерби со «Спартаком», бело-голубым выпал шанс реабилитироваться в еще одном домашнем поединке с «Тамбовом». Вполне естественно, что против дебютанта премьер-лиги Кирилл Новиков выставил более атакующий вариант состава. Отчасти это было связано с отсутствием Владимир
04.08 / 02:44
Шуньич: «Спартак» всегда очень силён, но «Динамо» способно с ним побороться
Боснийский защитник московского «Динамо» Тони Шуньич поделился ожиданиями дерби со «Спартаком».
31.07 / 00:28
Шуньич: победа над «Уралом» крайне важна, впереди дерби со «Спартаком»
Боснийский защитник московского «Динамо» Тони Шуньич прокомментировал победу команды над «Уралом» и поделился ожиданиями дерби со «Спартаком».
18.07 / 00:18
Каборе подписал контракт с «Динамо» на два года и присоединился к команде
К «Динамо» присоединился седьмой новичок летней трансферной кампании полузащитник Шарль Каборе. Главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов представил нового игрока команде, в которой Каборе многие знакомы: Жоаозиньо и Игорь Калинин по «Краснодару», Тони Шуньич и Антон Соснин по «Кубани», а против Самба Соу он играл во французском чемпионате.