Тоня Кроосе - главные новости

07.04 / 04:22
спорт общество нео Винисиус: Кроос – легенда, он невероятен. Никто не может играть так, как он
20-летний бразильский нападающий мадридского «Реала» Винисиус Жуниор поделился мнением о своём одноклубнике Тони Кроосе после завершения первой игры 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (3:1). «Тони Кроос – легенда, он невероятен. Никто не может играть так, как он.
17.07 / 06:02
ПАСЕ Беллингем — о Кроосе: мастер паса, мяч всегда приземляется туда, куда он хочет
Полузащитник мадридского «Реала» Джуд Беллингем высказался о своём одноклубнике Тони Кроосе. «Тони — мастер. Заметил одну особенность в нём — уровень игры в пас.
16.12 / 02:55
футбол ФК Реал Мадрид Примера Реал одержал четвертую победу кряду после поражения от Шахтера
Бензема оформил дубль (Фото: REUTERS/Sergio Perez) В сыгранном заранее матче 19-го тура испанского чемпионата Реал со счетом 3:1 обыграл дома Атлетик, что стало его четвертой победой кряду во всех турнирах после поражения от Шахтера в Лиге чемпионов в ноябре. Во многом на ход и результат игры повлияло удаление с поля полузащитника гостей Рауля Гарсии уже на 13-й минуте после фола на Тони Кроосе.Последний стал автором первого гола хозяев поля мощным ударом в конце первого тайма.