Тонни Де-Вильен - главные новости

22.11 / 17:34
спорт конфликт «Спартак» показал видео потасовки Ещенко с Вильеной в перерыве матча с «Краснодаром»
В матче 15-го тура Российской премьер-лиги «Краснодар» — «Спартак» (2:1) произошла потасовка между футболистом хозяев Тонни де Вильеной и игроком гостей Андреем Ещенко.На видео попала небольшая потасовка с участием защитника «Спартака» Андрея Ещенко и полузащитника «Краснодара» Тонни де Вильены, которая произошла в перерыве матча.Игрок гостей начал предъявлять сопернику претензии за грубую игру.
22.11 / 16:21
спорт конфликт пресс-служба «Спартак» показал потасовку с игроками «Краснодара» в перерыве матча
Пресс-служба «Спартака» опубликовала новый ролик из серии «что осталось за кадром». Он посвящён матчу 15-го тура РПЛ с «Краснодаром», который москвичи проводили в гостях. В видео попала небольшая потасовка с участием защитника «Спартака» Андрея Ещенко и полузащитника «Краснодара» Тонни де Вильены.