Тони Сунд - главные новости

27.05 / 22:34
спорт золото чемпионат Финляндия обыграла Италию и возглавила группу В на ЧМ-2021
Сегодня, 27 мая, на «Арене-Рига» состоялся очередной матч чемпионата мира. Сборная Финляндии встречалась с командой Италии и одержала победу со счётом 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).На 7-й минуте финны открыли счёт благодаря голу Тони Сунда, реализовавшего большинство.
02.03 / 09:29
спорт самит Динамо Рига Едва закончился сезон, рижское "Динамо" покинули три легионера
РИГА, 2 мар — Sputnik. Сразу по окончании регулярного сезона-2020/2021 рижское "Динамо" расторгло контракты с тремя игроками, сообщает официальный сайт латвийского клуба КХЛ.
01.03 / 20:18
спорт пресс-служба нео Рижское «Динамо» расторгло контракты с Налимовым, Сундом и Майоне
Рижское «Динамо» расторгло контракты с тремя хоккеистами, информирует пресс-служба латвийского клуба в «Твиттере». Команду покинули Иван Налимов, Тони Сунд и Мэтью Майоне.
01.03 / 20:24
хоккей КХЛ Рижское "Динамо" расторгло соглашения с тремя игроками
Хоккей. Рижское "Динамо" расторгло контракты с тремя хоккеистами.
01.03 / 19:45
спорт конференция чемпионат «Динамо» (Рига) рассталось с тремя хоккеистами
В минувшем регулярном чемпионате КХЛ Налимов провел 14 матчей, в которых пропустил 46 голов.На счету Майоне 41 матч в «регулярке» и 15 (4+11) очков.Тони Сунд выходил на лед в 34 встречах и набрал 11 (0+11) очков.Напомним, рижское «Динамо» под руководством Петериса Скудры заняло последнее место в Западной конференции КХЛ и не вышло в плей-офф Кубка Гагарина.источник: ХК «Динамо» (Рига)
01.02 / 16:08
спорт хоккей Краснодарский край Нападающий ХК «Сочи» Ере Карьялайнен вошел в состав сборной Финляндии
Об этом сообщается на сайте Финского хоккейного союза. Среди хоккеистов – нападающий «Сочи» Ере Карьялайнен. Кроме того, в состав сборной Финляндии вошли
01.02 / 14:54
Сборная Финляндии объявила состав на Шведские игры. В заявке — 7 игроков из КХЛ
Штаб сборной Финляндии определил состав национальной команды на третий этап Евротура — Шведские игры, который пройдёт в Мальмё с 11 по 14 февраля. В заявке финнов оказалось 7 игроков из КХЛ.
23.11 / 21:44
спорт самит Дом и интерьер Рижское «Динамо» в овертайме обыграло «Куньлунь», Индрашис и Паршин набрали по 3 очка
Рижское «Динамо» обыграло «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе «Арена-Мытищи» в Подмосковье и завершилась со счётом 5:4 ОТ (2:1, 1:0, 1:3, 1:0) в пользу подопечных Петериса Скудры.
14.10 / 20:36
спорт чемпионат «Локомотив» одержал пятую победу кряду, по буллитам обыграв рижское «Динамо»
Ярославский «Локомотив» обыграл рижское «Динамо» по буллитам. Встреча проходила на «Арене-Рига» и завершилась со счётом 3:2.Первый период оказался безголевым.
22.09 / 11:23
спорт самит чемпионат Динамо Рига Рижское "Динамо" обзавелось шестнадцатым легионером
РИГА, 22 сен — Sputnik. Рижское "Динамо" продолжает обрастать легионерами - подписан уже шестнадцатый. Им стал двадцатипятилетний финский защитник Тони Сунд.