Тони Канает - главные новости

26.07 / 17:58
ОЛИМПИАДА--Россиянин Храмцов завоевал золото в тхэквондо в весовой категории до 80 кг у мужчин
© Reuters. Tokyo 2020 Olympics - Taekwondo - Men's Welterweight 68-80kg - Medal Ceremony - Makuhari Messe Hall A, Chiba, Japan - July 26, 2021.
26.07 / 17:08
золото общество токен Первым российским тхэквондистом-олимпиоником стал Максим Храмцов
Российский тхэквондист Максим Храмцов стал победителем Олимпиады в Токио в весовой категории до 80 кг, передает «МИР 24».
26.07 / 16:30
соревнования токен Россия завоевала четвертую золотую медаль на Олимпийских играх в Токио
В финале турнира Храмцов победил иорданца Салеха Аль-Шарабати со счетом 20:9. Бронзовыми призерами ранее стали египтянин Сейф Эйсса и хорват Тони Канает.Золото Храмцова стала четвертым для сборной России на Играх в Токио.
26.07 / 16:22
Олимпиада ои-2020 Российский тхэквондист Храмцов выиграл золото Олимпиады
Москва. 26 июля. INTERFAX.RU - Россиянин Максим Храмцов стал победителем летних Олимпийских игр-2020 в Токио, выиграв соревнования среди тхэквондистов в весовой категории до 80 кг. Это первое золото для российских спортсменов в тхэквондо. В финале Храмцов оказался сильнее Салеха Эльшарабати из Иордании (20:9). Бронзовыми призерами в данной весовой
26.07 / 07:30
золото токен Тхэквондист Храмцов вышел в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Максим Храмцов одержал победу над представителем Буркина-Фасо Файсалом Савадого в схватке 1/8 финала Олимпийских игр в Токио в соревновании по тхэквондо в категории до 80 кг.Поединок завершился со счётом 13:6 в пользу российского спортсмена.В четвертьфинале соперником Храмцова станет хорват Тони Канает.Ранее сообщалось, что тхэквондист Рашитов завоевал золото ОИ в Токио в категории до 68 кг.
03.11 / 17:48
спорт золото Тхэквондист Антон Котков из Карелии выиграл золото на чемпионате Европы
Тхэквондист из Карелии Антон Котков стал обладателем золотой медали на Чемпионате Европы «G4 EXTRA European Taekwondo Championships» в итальянском городе Бари. Соревнования проходят с 1 по 3 ноября.