Тони Эггерт - главные новости

09.02 / 17:45
золото Здоровье и красота google Немцы Вендль и Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках. Украинцы Стахив и Лисецкий – 15-е
Представители Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках.
10.02 / 20:45
Итоги соревнований в санном спорте на Олимпиаде-2022 в Пекине – лучшие истории, моменты и рекорды
Санный спорт в Пекине-2022 можно охарактеризовать одной фразой – Германии не было равных! Немцы выиграли все четыре золотые медали.
09.02 / 17:43
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов стали восьмыми в двойках на зимней Олимпиаде — 2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали восьмыми в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли 10-е место. Олимпийскими чемпионами стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,099 секунды опередившие соотечественников — Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
09.02 / 17:27
Пекин-2022 | Санный спорт. Тобиас Вендль и Тобиас Арльт из Германии завоевали свое третье олимпийское золото в двойках
На Олимпийских играх 2022 в Пекине состоялись соревнования в санном спорте у мужчин, выступающих в двойках. По их итогам золото завоевали Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (Германия), серебряными призерами стали их соотечественники Тони Эггерт и Саша Бенекен. Бронза за австрийцами Томасом Штоем и Лоренцом Коллером.
09.02 / 16:00
Здоровье и красота Российские саночники Антонов и Денисьев стали 9-ми в первой попытке в двойках на ОИ-2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали 9-й результат в первой попытке в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров стали 11-ми. Лучшее время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,045 секунды опередившие своих соотечественников Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
04.12 / 17:31
золото Здоровье и красота Саночники Богданов и Прохоров завоевали золото на этапе Кубка мира в Сочи
Россияне Андрей Богданов и Юрий Прохоров одержали победу в двойках на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. Главных конкурентов из Германии, Тони Эггерта и Сашу Бенекена, хозяева трека опередили 0,134 секунды. Бронзовыми призёрами стали Андрис и Юрис Шиц из Латвии.
06.02 / 17:49
Здоровье и красота Ботс и Плуме сенсационно выиграли последний этап Кубка мира по санному спорту
РИГА, 6 фев — Sputnik. Ботс и Плуме развили самую большую скорость во время первого спуска (123 км/ч) и показали в итоге лучшее время (54,050). Вторыми шли немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен, третьими - итальянцы Людвик Ридер и Патрик Растнер, а четверку лучших замыкал самый опытный тандем сборной Латвии, Андрис и Юрис Шицсы.
05.12 / 21:42
Здоровье и красота Саночница Татьяна Иванова выиграла этап Кубка мира в Альтенберге
Призёр Олимпийских игр россиянка Татьяна Иванова одержала победу на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге (Германия). По сумме двух попыток Иванова опередила четырёхкратную олимпийскую чемпионку Натали Гейзенбергер из Германии на 0,113 секунды. Призовую тройку замкнула ещё одна россиянка — Екатерина Катникова.
11.01 / 19:39
спорт золото Саночники Денисьев и Антонов стали третьими в соревнованиях двоек на КМ
Первыми стали австрийцы Томас Штеу и Лоренц Коллер (1.23,779), второе место заняли немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен (+0,228). Отставание россиян составило 0,281 секунды.
11.01 / 14:47
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов завоевали бронзу на этапе КМ в Германии
По сумме двух попыток россияне показали время 1 минута и 24,060 секунды.Победу одержали австрийцы Томас Штеу и Лоренц Коллер. Серебро завоевали немцы Тони Эггерт и Саша Бенекен.Ещё один российский экипаж — Всеволо
15.12 / 11:57
Здоровье и красота Саночники Кашкин и Коршунов стали третьими в спринте среди двоек на этапе КМ в Канаде
Российский экипаж проиграл лидерам 0,004 секунды.Победу одержали немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен (27,759). Третье место заняли их соотечественники Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (+0,003).Ранее