спорт Обляков может перейти из ЦСКА в «Краснодар»
«Зенит» хочет приобрести защитника «Барселоны» ЦСКА может приобрести бразильского хавбека Один из лидеров «Локомотива» близок к переходу в «Спартак»
21.02 / 19:14
происшествия спорт «Сочи» выбил «Краснодар» из Кубка России
В матче 1/8 финала Кубка России «Сочи» на выезде переиграл «Краснодар» и выбил «быков» из розыгрыша турнира. Подопечные Владимира Федотова одержали победу со счётом 2:1 и вышли в четвертьфинал турнира.
04.02 / 21:00
происшествия спорт криминал В матче между «Ростовом» и «Краснодаром» произошла массовая драка
КАМАЗ предложил Хабибу место в составе команды Форвард «Краснодара» получил две красные карточки за день Защитник «Урала» травмировал
04.02 / 20:31
СМИ спорт конфликт СМИ: Футболисты «Краснодара» и «Ростова» устроили потасовку во время контрольного матча
Во время контрольного матча между «Краснодаром» и «Ростовом» на сборе в Испании произошла потасовка между футболистами.Как сообщает «Чемпионат», в концовке первого тайма хавбек «Краснодара» Тони де Вильена остался недоволен отбором мяча в исполнении полузащитника «Ростова» Романа Тугарева и дал тому «подзатыльник». За партнёра по команде Хорен Байрамян.
04.02 / 20:00
спорт конфликт В товарищеском матче «Краснодара» и «Ростова» произошла потасовка между игроками
В товарищеском матче «Краснодара» и «Ростова» произошла потасовка между игроками. Так, на 45-й минуте встречи Тони де Вильена остался недоволен отбором мяча в исполнении Романа Тугарева и дал тому «подзатыльник».
11.11 / 02:26
спорт Коронавирус (COVID-19) Червиченко: «Краснодар» просто жалко
Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре «Краснодара», передает Sportbox.ru.
25.10 / 10:11
спорт «Краснодар» победил «Трабзонспор» в Лиге Европы
<p lang=«ru-ru» xml:lang=«ru-ru»>В матче третьего тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» на выезде переиграл турецкий «Трабзонспор» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «быки» смогли подняться на третью строчку в турнирной таблице своей группы.