Томми Масиас - главные новости

17.04 / 20:42
спорт чемпионат Давыдова, Таймазова и Могушков — призёры чемпионата Европы по дзюдо
Российские спортсмены завоевали три медали во второй день чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Лиссабоне (Португалия). Россиянка Дарья Давыдова стала серебряным призёром в категории до 63 кг, уступив в финале олимпийской чемпионке Тине Трстеняк из Словении.
21.11 / 00:31
золото чемпионат Дзюдоист Тато Григалашвили завоевал золото чемпионата Европы
Грузинский дзюдоист Тато Григалашвили выиграл золотую медаль чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Праге.20-летний спортсмен, выступающий в весовой категории до 81 кг, в финале победил болгарина Ивайло Иванова. Бронзовыми призерами чемпионата стали бельгиец Маттиас Кассе и еще один член сборной Грузии Лука Маисурадзе.Выступая в весе до 81 кг, в 2019 году Тато Григалашвили впервые стал победителем молодежного чемпионата Европы, а в 2018 году – обладателем молодежного Кубка Европы.На ЧМ Европы по дзюдо 2020 в весе до 73 кг грузин Лаша Шавдатуашвили завоевал серебро.