Томислав Бркич - главные новости

12.07 / 20:03
спорт Карацев не вышел во второй круг турнира в Бостаде в парном разряде
Российский теннисист Аслан Карацев, играющей в паре с австрийцем Филиппом Освальдом, проиграл в первом круге грунтового турнира в Бостаде (Швеция) испанцу Пабло Карреньо Бусте и португальцу Жоау Соузе. Карреньо Буста и Соуза одержали победу со счетом 7:6 (7:3), 7:6 (7:5).
02.01 / 07:19
спорт семья Джокович и Поспишил не сумели выйти во второй круг турнира в Аделаиде в парном разряде
Сербско-канадский тандем Новак Джокович и Вашек Поспишил не сумели выйти в второй круг турнира категории ATP-250 в Аделаиде в парном разряде. В матче стартового раунда Джокович и Поспишил уступили интернациональной паре Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) / Гонсало Эскобар (Эквадор) со счётом 6:4, 3:6, 5:10.
10.04 / 14:01
спорт Стэн Вавринка и Феликс Оже-Альяссим сыграют на «Мастерсе» в Монте-Карло в парном разряде
Трёхкратный победитель турниров «Большого шлема» швейцарский теннисист Стэн Вавринка сыграет в тандеме с девятой ракеткой мира канадцем Феликсом Оже-Альяссимом на турнире серии «Мастерс» в Монте-Карло (Монако) в парном разряде. В 1/16 финала Вавринка и Оже-Альяссим сыграют с парой Томислав Бркич (Босния и Герцеговина)/Никола Качич (Сербия).
24.10 / 18:34
спорт общество доллар Хелиоваара и Мидделкоп выиграли Кубок Кремля в парном разряде
Финский и голландский теннисисты 32-летний Харри Хелиоваара и 38-летний Матве Мидделкоп стали победителями турнира «ВТБ Кубок Кремля» в парном разряде.В финале они обыграли боснийца Томислава Бркича и серба Николу Качича со счетом 7:5, 4:6, 11:9. Мидделкоп выиграл Кубок Кремля в парном разряде уже второй раз.Накануне российский теннисист Аслан Карацев пробился в финал «Кубка Кремля», обыграв соотечественника Карена Хачанова.
23.06 / 01:06
спорт теннис Джокович заявил, что ему очень весело играть в паре с Гомес-Эррерой
Теннис. Первая ракетка мира серб Новак Джокович остался доволен тем, как сыграл матч на турнире на Мальорке (Испания) в парном разряде.
23.06 / 00:20
спорт теннис общество Джокович – об игре в паре с Гомес-Эррерой: должен отметить, нам было очень весело
Первая ракетка мира сербский теннисист Новак Джокович поделился впечатлениями от сыгранного матча на турнире ATP-250 на Мальорке (Испания) в парном разряде. Джокович вместе с испанцем Карлосом Гомес-Эррерой в 1/8 обыграли пару Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) / Никола Сакич (Сербия) со счётом 5:7, 6:4, [13:11].
22.06 / 19:49
спорт теннис самит Новак Джокович и Карлос Гомес-Эррера выиграли стартовый матч в парном разряде на Мальорке
Первая ракетка мира серб Новак Джокович и испанец Карлос Гомес-Эррера одержали победу в 1/8 финала турнира категории ATP-250 на Мальорке (Испания) в парном разряде. В стартовом матче сербско-испанский тандем, получивший уайлд-кард от организаторов, обыграл пару Томислав Бркич (Босния и Герцеговина) / Никола Сакич (Сербия) со счётом 5:7, 6:4, [13:11].
19.06 / 09:50
спорт политика чемпионат Стало известно, кто сыграет в паре с Новаком Джоковичем на Мальорке
Стало известно, кто станет партнёром первой ракетки мира серба Новака Джоковича на турнире категории ATP-250 на Мальорке (Испания) в парном разряде. Джокович сыграет в паре с испанцем Карлосом Гомес-Эррерой.
27.06 / 22:16
спорт Коронавирус (COVID-19) Младенович отказалась играть на турнире Типсаревича из-за вспышки коронавируса
Французская теннисистка Кристина Младенович отказалась играть на выставочном турнире, который проходит в академии Янко Типсаревича, из-за вспышки коронавируса на соревнованиях. «Благодарю Янко за приглашение.