Томаш Пасу - главные новости

07.02 / 10:28
спорт ПАСЕ чемпионат Сборная России по мини-футболу завоевала серебряные медали чемпионата Европы
В финальном матче россияне проиграли португальцам со счётом 2:4. Игра состоялась в Амстердаме.
05.05 / 18:55
происшествия спорт семья ПАСЕ Антон Соколов вместе со «Спортингом» вышел в финал Лиги чемпионов по мини-футболу
Лиссабонский «Спортинг», за который выступает российский нападающий Антон Соколов вышел в финал Лиги чемпионов по мини-футболу в шестой раз за семь лет. В полуфинальном матче «львы» без особых проблем разобрались с бельгийским «Андерлехтом» – 7:1. Фото можно посмотреть в телеграм-канале АМФР.
06.02 / 22:04
спорт ПАСЕ чемпионат Сборная России уступила Португалии в финале чемпионата Европы по мини-футболу
Сборная России уступила португальцам в финале чемпионата Европы по мини-футболу. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 2:4, сообщает «МИР 24».
06.02 / 22:03
общество дайджест чемпионат Главные новости дня, 6 февраля
Российская сборная со счетом 2:4 проиграла команде Португалии в финальном матче чемпионата Европы по мини-футболу. Игра проходила в Амстердаме. В составе российской сборной отличились Антон Соколов (10) и Андрей Афанасьев (13). У португальцев отличились Томаш Пасу (19-я минута), Андре Коэлью (27, 32) и Пани Варела (40). Сборная Португалии стала двукратным победителем чемпионата Европы, команда также является действующим чемпионом мира. В Тульской области 8 человек пострадали в ДТП с участием 16 автомобилей Во
06.02 / 21:59
спорт чемпионат ТАСС Сборная России стала серебряным призером ЧЕ по мини-футболу
Россияне в финале уступили со счетом 2:4 португальцам
06.02 / 21:33
спорт ПАСЕ чемпионат Сборная России завоевала серебряные медали ЧЕ-2022 по футзалу
Сборная России в финальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу проиграла команде Португалии.Финальная игра, которая прошла в Амстердаме, завершилась со счётом 4:2 в пользу португальской команды.В составе сборной России мячи забили Антон Соколов (10-я минута), Андрей Афанасьев (13-я).У Португалии отличился Томаш Пасу (19-я), Андре Коэлью (27-я, 32-я), Пани (40-я).Бронзовые медали ЧЕ-2022 завоевала Испания, которая переиграла в матче за третье место Украину (4:1).В последний раз российская команда занимала первое место на первенстве континента в 1999 году, после чего четырежды терпела неудачу в финале.Ранее Вячеслав Колосков назвал фаворита финала ЧЕ по футзалу Россия — Португалия.
06.02 / 21:07
происшествия спорт чемпионат Сборная Португалии забила третий мяч в ворота России в финале ЧЕ по футзалу
Сборная Португалии забила третий мяч в ворота команды России в финальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу.Мяч забил Андре Коэлью (32-я минута).Ранее отличился Антон Соколов (10-я), Андрей Афанасьев (13-я), Томаш Пасу (19-я), Андре Коэлью (27-я). Счёт стал 3:2 в пользу Португалии.Финальная игра проходит в Амстердаме.В последний раз российская команда занимала первое место на первенстве континента в 1999 году, после чего четырежды терпела неудачу в финале.Ранее Вячеслав Колосков назвал фаворита финала ЧЕ по футзалу Россия — Португалия.
06.02 / 20:56
происшествия спорт чемпионат Сборная Португалии сравняла счёт в финале ЧЕ по футзалу с Россией
Сборная Португалии сравняла счёт в финальном матче чемпионата Европы 2022 года по мини-футболу с командой России.Мяч забил Андре Коэлью (27-я минута).Ранее отличились Антон Соколов (10-я минута), Андрей Афанасьев (13-я) и Томаш Пасу (19-я). Счёт стал 2:2.Финальная игра проходит в Амстердаме.В последний раз российская команда занимала первое место на первенстве континента в 1999 году, после чего четырежды терпела неудачу в финале.Ранее Вячеслав Колосков назвал фаворита финала ЧЕ по футзалу Россия — Португалия.
29.01 / 18:37
спорт общество евро Сборная Украины по футзалу вышла в 1/4 финала Евро
В пятницу, 28 января, состоялись матчи 3-го тура группы A чемпионата Европы 2022 по футзалу, и определились два участника 1/4 финала.