Томаш Камински - главные новости

28.06 / 18:51
Евро-2020 Новости футбола Миньоле выбыл до конца Евро из-за травмы
Вратарь сборной Бельгии Симон Миньоле выбыл до конца чемпионата Европы из-за травмы. Характер повреждения не уточняется.
10.08 / 15:33
футбол спорт сборная Украины Футболист сборной Украины травмировал гениталии после забитого гола в матче чемпионата Бельгии — фото
Пластун получил травму после столкновения с вратарем своей команды (Фото: Belga) Футболист сборной Украины Игорь Пластун получил травму гениталий, выступая за свой клуб Гент в матче чемпионата Бельгии против Сент-Труйдена, которому перед этим он забил гол.Как сообщает HLN, инцидент случился на 63-й минуте поединка, когда игрок обороны столкнулся с вратарем своей команды Томашем Камински.Повреждение потребовало сразу же заменить Пластуна, после чего медики наложили швы центральному защитнику за пределами поля.За 20 минут до инцидента украинский футболист забил свой первый мяч в сезоне за клуб при счете 0:1. В итоге тот проиграл 1:2.Также в основном составе Гента сыграли соотечественники Пластуна Роман Яремчук и Роман Безус.