Томаш Холеш - главные новости

28.06 / 12:58
футбол спорт чемпионат Нидерланды впервые за 89 матчей на ЧЕ и ЧМ не пробили в створ ворот
Нидерландская сборная по футболу проиграла в 1/8 финала Евро-2020 национальной команде Чехии.
28.06 / 01:10
футбол Евро-2020 Нидерланды - Чехия 0:2 видео голов и обзор матча Евро-2020
В рамках 1/8 финала чемпионата Европы-2020 Чехия сенсационно обыграла сборную Нидерландов - 2:0.
27.06 / 22:49
Евро-2020 ЕВРО 2020: Чехия сенсационно победила Нидерланды в 1/8 финала
Команда де Бура доигрывала встречу в меньшинстве Чехия в Будапеште неожиданно победила Нидерланды (2:0) в матче 1/8 финала Евро-2020. В первом тайме команды голов не забивали. После перерыва Нидерланды остались в меньшинстве.
27.06 / 21:43
происшествия спорт Евро-2020 Нидерланды вылетели из Евро-2020, "всухую" проиграв Чехии
Сегодня в Будапеште на стадионе Ференц Пушкаш состоялся матч 1/8 чемпионата Европы по футболу между сборными Чехии и Нидерландов. По итогам матча Чехия прошла в четверть финала, обыграв Нидерланды со счетом 2:0, передает .
27.06 / 21:35
Евро-2020 Новости футбола Холеш признан лучшим игроком матча против Нидерландов
Полузащитник сборной Чехии Томаш Холеш признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро-2020 против Нидерландов (2:0).
27.06 / 21:06
спорт чемпионат Евро-2020 Чехия сенсационно обыграла Голландию и вышла в четвертьфинал Евро-2020
Сборная Чехии обыграла сборную Нидерландов в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 (2:0). В первом тайме команды не отметились результативными действиями. В начале второго отрезка игры защитник Матиас Де Лигт получил прямую красную карточку за игру рукой, оставив сборную Голландии в меньшинстве. В середине второго тайма полузащитник Томаш Холеш вывел сборную Чехии вперед. За десять минут до конца основного времени матча Патрик Шик увеличил преимущество чешской команды.
27.06 / 20:41
Нидерланды Евро-2020 Нидерланды — Чехия. Видео голов и обзор матча
Нидерланды и Чехия играют матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020.
25.05 / 14:38
чемпионат Евро-2020 пресс-служба Спартаковец Крал попал в заявку сборной Чехии на Евро-2020
Полузащитник московского "Спартака" Алекс Крал попал в заявку сборной Чехии на чемпионат Европы-2020. Об этом сообщила пресс-служба чешской национальной команды в Twitter.
25.05 / 13:42
чемпионат Евро-2020 Крал вошёл в состав сборной Чехии для подготовки к Евро-2020
Тренерский штаб сборной Чехии назвал игроков, которые будут готовиться к чемпионату Европы 2020 года. В состав вошёл полузащитник «Спартака» Алекс Крал.
09.04 / 09:43
Новости футбола Лига Европы Бруну Фернандеш и Морено претендуют на звание игрока недели в Лиге Европы
УЕФА назвал претендентов на звание игрока недели по итогам первых матчей 1/4 финала Лиги Европы.
09.04 / 00:00
Арсенал Новости футбола Лига Европы Арсенал дома сыграл вничью со Славией в 1/4 финала Лиги Европы
Арсенал на своем поле сыграл вничью с пражской Славией (1:1) в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.
07.10 / 20:55
происшествия спорт Сборная Чехия нанесла домашнее поражение Кипру в товарищеском матче
Игра проходила в кипрском городе Ларнака. Гости вышли вперед на 13-й минуте – гол забил защитник Томаш Холеш.