Томаш Гамара - главные новости

26.04 / 23:12
спорт хоккей чемпионат Результаты третьего игрового дня юниорского чемпионата мира по хоккею — 2022
Сегодня, 26 апреля, в Германии состоялся третий игровой день юниорского чемпионата мира по хоккею среди команд не старше 18 лет. В этот день прошло четыре матча – по два в группах A и B. Швейцария — Латвия — 4:3 В первой встрече игрового дня швейцарцы одержали первую победу на текущем турнире, латыши же оступились во второй раз подряд.
05.01 / 19:47
спорт хоккей история политика чемпионат ЧМ по хоккею Чехия забросила четырежды за 50 секунд и завоевала бронзу молодежного ЧМ по хоккею
Расмус Кумпулайнен (7-я минута), Яни Нюман (8), Конста Хелениус (29), Ленни Хямеэнахо (30, 35). В составе чехов отличились Иржи Кулих (17, 45), Якуб Штанцль (29), Ондржей Бехер (40, 59, 59), Томаш Гамара (59), Доминик Рымон (59).Чехи забросили четыре шайбы (две — в пустые ворота) на 59-й минуте, успев сделать это за 50 секунд.Чешские хоккеисты второй раз в своей истории завоевали бронзовые награды молодежного чемпионата мира.
06.01 / 06:18
происшествия спорт чемпионат Видео победного гола сборной Канады в ворота Чехии в овертайме финального матча МЧМ-2023
В Галифаксе, Канада, на стадионе «Скотиабанк-центр» завершился матч в рамках финала молодёжного чемпионата мира 2023 года. Сборная Чехии встречалась со сборной Канады. Канадцы одержали победу со счётом 3:2 в овертайме.
06.01 / 05:36
происшествия спорт чемпионат Канада выиграла МЧМ-2023, победив Чехию в финале турнира
26.04 / 21:18
происшествия спорт чемпионат Сборная Канады потерпела второе поражение на ЮЧМ, уступив в овертайме Чехии со счётом 5:6
В Ландсхуте (Германия) на стадионе «Фанатек-Арена» завершился очередной матч юношеского чемпионата мира — 2022, в котором сборная Канады играла с Чехией. Встреча закончилась в овертайме победой чешской команды со счётом 6:5 (1:1, 3:2, 1:2, 1:0). U18 ЧМ-2022.
13.11 / 17:23
спорт ПАСЕ Молодёжная сборная России обыграла Чехию на Турнире четырёх наций, у Пашина снова дубль
Сегодня, 13 ноября, в Энгельхольме (Швеция) на «Катена-Арене» молодёжная сборная Чехии встречалась со сверстниками из России. Встреча завершилась победой россиян со счётом 5:3.