Томас Роте - главные новости

16.04 / 19:02
происшествия спорт ПАСЕ «Боруссия» (Дортмунд) разгромила «Вольфсбург» со счётом 6:1 в матче 30-го тура Бундеслиги
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде в рамках 30-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 местная «Боруссия» принимала «Вольфсбург». Хозяева одержали разгромную победу, счёт — 6:1. На 24-й минуте счёт открыл защитник Том Роте, ему ассистировал Юлиан Брандт.
16.04 / 17:50
происшествия спорт ПАСЕ Дортмундская «Боруссия» за 14 минут забила пять мячей в ворота «Вольфсбурга»
Сегодня, 16 апреля, на стадионе «Сигнал Идуна Парк» в Дортмунде в рамках 30-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 местная «Боруссия» принимает «Вольфсбург». В данный момент идёт второй тайм, «шмели» громят гостей со счётом 5:0.
16.04 / 17:44
происшествия спорт 17-летний Роте забил за «Боруссию» Д в дебютной игре. Он установил рекорд Бундеслиги
«Боруссией» из Дортмунда и «Вольфсбургом». На 24-й минуте счет открыл защитник хозяев Том Роте.