Томас Раффль - главные новости

13.05 / 20:35
спорт хоккей армия чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 13 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
На чемпионате мира по хоккею, проходящем в эти дни в Латвии и Финляндии, завершился второй игровой день. 13 мая мы увидели следующие матчи: Группа «А» Франция — Австрия — 2:1 ОТВенгрия — Дания — 1:3Германия — Финляндия — 3:4 Победу сборной Франции принесли точные броски Тима Бозона и Саши Трея. У Австрии отличился Томас Раффль.
23.05 / 22:46
спорт чемпионат Сборная Австрии обыграла Великобританию на ЧМ-2022, забросив пять шайб в 3-м периоде
Сборная Австрии одержала победу над командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира 2022 года со счётом 5:3 (0:1, 0:1, 5:1). Встреча прошла в Тампере (Финляндия) на стадионе «Нокиа-Арена».Британцы сумели открыть счёт на 20-й минуте в большинстве, отличился Мэттью Майерс. На 22-й минуте удвоил преимущество Великобритании форвард Роберт Дауд.