Томас Пина - главные новости

16.01 / 16:53
спорт общество «Алавес» разгромно проиграл «Альмерии» и вылетел из Кубка Испании
В матче 1/16 финала Кубка Испании «Альмерия» принимала «Алавес». Встреча прошла на стадионе «Уэгос Медитерранеос» в Альмерии и завершилась победой хозяев со счётом 5:0.
16.01 / 16:10
спорт «Алавес» вылетел из Кубка Испании, с крупным счетом проиграв «Альмерии»
В 1/16 финала Кубка Испании выступающая в сегунде «Альмерия» на своем поле разгромила «Алавес» с результатом 5:0.Нигерийский нападающий хозяев Садик Умар оформил дубль, поразив ворота команды элитного дивизиона на 8-й минуте и в концовке первого тайма (45+1).На 45-й отличился Агер Акече, на 52-й полузащитник «Алавеса» Родриго Батталья срезал мяч в свои ворота, а на 81-й Хуан Вильяр реализовал пенальти.Гости с 35-й минуте играли вдесятером. Прямую красную карточку получил опорный полузащитник Томас Пина.«Альмерия» вышла в 1/8 финала.
18.06 / 22:33
спорт закон «Алавес» обыграл «Реал Сосьедад», усложнив команде из Сан-Себастьяна борьбу за Лигу чемпионов
Матч испанской примеры «Алавес» – «Реал Сосьедад» завершился со счетом 2:0.