Томас Ольсен - главные новости

31.05 / 23:07
спорт хоккей ЧМ по хоккею Норвегия обыграла Казахстан
Москва. 31 мая. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии по хоккею обыграла соперников из Казахстана в матче группового турнира чемпионата мира, который проходит в Риге.
23.05 / 11:39
спорт хоккей чемпионат Cловакия обыграла Норвегию и сохраняет шансы на выход в плей-офф ЧМ-2023
Сегодня, 23 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Словакии и Норвегии. Победу в этой игре одержали хоккеисты сборной Словакии со счётом 4:1.
22.05 / 21:14
хоккей результаты Чемпионат мира по хоккею - 2023: результаты матчей 22 мая
Хоккей. Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялись четыре матча.
22.05 / 20:37
спорт хоккей чемпионат Чемпионат мира по хоккею: результаты матчей 22 мая, турнирная таблица ЧМ-2023 в Латвии и Финляндии
Сегодня, 22 мая, на чемпионате мира по хоккею прошли четыре матча. Группа А Дания — Швеция — 1:4Австрия — Венгрия — 4:3 Б Швеция продолжает победную серию на ЧМ-2023. В этот раз шведы, одержавшие до этой встречи пять побед из пяти на турнире, одолели Данию.
22.05 / 16:09
спорт хоккей чемпионат Видео победного буллита сборной Норвегии в ворота сборной Канады на ЧМ-2023
Сегодня, 22 мая, на «Арена-Рига» состоялся матч чемпионата мира по хоккею. Встретились соперники по группе B — сборные Канады и Норвегии. Победу в этой игре одержали хоккеисты сборной Норвегии в серии буллитов — 3:2.
16.05 / 15:44
спорт чемпионат Сборная Норвегии одержала первую победу на чемпионате мира, минимально обыграв Словению
В Риге на стадионе «Арена-Рига» прошёл матч чемпионата мира (группа В) между сборными Словении и Норвегии. Победу со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) одержали норвежцы. На 15-й минуте первой двадцатиминутки Томас Берг-Пёульсен с передач Йоханнеса Йоханнесена и Томаса Ольсена открыл счёт в матче.
31.05 / 22:28
спорт хоккей чемпионат Сборная Казахстана уступила Норвегии в последнем матче в группе на ЧМ-2021
Сегодня, 31 мая, состоялся очередной матч чемпионата мира по хоккею. На стадионе «Арена-Рига» (Латвия) встретились сборные Норвегии и Казахстана.
27.05 / 00:13
хоккей ЧМ по хоккею Сборная Канады сделала первый шаг к выходу в плей-офф ЧМ по хоккею в Риге
В четвертом матче турнира канадцы обыграли команду Норвегии со счетом 4:2. В составе победителей заброшенными шайбами отличились Коннор Браун, Адам Хенрик и Эндрю Манджапане. У норвежцев забили Томас Ольсен и Матс Россели-Ольсен.
26.05 / 23:50
спорт золото чемпионат Сборная Канады одержала первую победу на чемпионате мира — 2021
Сегодня, 26 мая, на стадионе «Арена-Рига» в Риге (Латвия) проходил очередной матч чемпионата мира. Сборная Канады встречалась с командой Норвегии и одержала победу со счётом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0). На первой минуте встречи счёт открыл канадский нападающий Коннор Браун.
26.05 / 23:27
хоккей Сборная Канады впервые за ЧМ-2021 выиграла матч
Хоккеисты сборной Канады обыграли норвежскую команду в матче очередного тура группового этапа чемпионата мира, который проходит в Риге. Об этом сообщает «Интерфакс».Игра закончилась со счетом 4:2 (2:0, 1:2, 1:0).
спорт хоккей чемпионат Первая победа Канады на чемпионате мира по хоккею случилась в четвертом матче
Сборная Канады по хоккею обыграла Норвегию в четвертом матче группового этапа на чемпионате мира в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
26.05 / 23:11
хоккей чемпионат Канада сумела одержать первую победу на чемпионате мира по хоккею
Сборная Канады по хоккею обыграла Норвегию в четвертом туре группового этапа чемпионата мира в Риге. Поединок завершился со счетом 4:2.
10.05 / 19:31
в мире спорт хоккей спортсмен Сборная России обыграла команду Норвегии в первом матче на ЧМ-2019 по хоккею
Встреча, прошедшая в Братиславе, завершилась со счётом 5:2 в пользу российской команды.