Томас Леонар - главные новости

17.04 / 23:51
происшествия спорт цар «ПСЖ» обыграл «Марсель» в матче лидеров Лиги 1 благодаря голам Неймара и Мбаппе
Сегодня, 17 апреля, на стадионе «Парк де Пренс» в Париже в рамках 32-го тура французской Лиги 1 сезона-2021/2022 «Пари Сен-Жермен» принимал «Марсель». Хозяева одержали победу – 2:1. Счёт был открыт в начале первого тайма.
05.03 / 21:04
спорт «Лион» и «Лорьян» поделили очки в матче Лиги 1
Завершился матч 26-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» принимал «Лорьян» на стадионе «Групама». Обслуживала игру бригада арбитров во главе с Томасом Леонаром. Его финальный свисток зафиксировал безголевую ничью.
28.10 / 00:09
спорт чемпионат «Ницца» и «Марсель» не выявили победителя
Сегодня, 27 октября, в рамках чемпионата Франции встречались «Ницца» и «Марсель». Игра проходила на стадионе «Стад де л'Об» в Труа (Франция). Стартовый свисток прозвучал в 22:00 по московскому времени.
22.09 / 06:12
спорт «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед»: онлайн-трансляция матча Лиги чемпионов начнётся в 19:45
Сегодня, 14 сентября, состоится матч «Янг Бойз» — «Манчестер Юнайтед». Встреча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/2022 пройдёт на стадионе «Стад де Суисс Ванкдорф» в Берне.
15.09 / 19:05
спорт пресс-служба Шоу бизнес «Манчестер Юнайтед» объявил состав на матч Лиги чемпионов с «Янг Бойз»
Пресс-служба английского «Манчестер Юнайтед» на официальном сайте клуба опубликовала стартовый состав команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов сезона-2021/22 с «Янг Бойз». «Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Ван-Биссака, Линделоф, Магуайр, Шоу, Фред, ван де Бек, Санчо, Фернандеш, Погба, Роналду.
09.05 / 18:35
происшествия спорт чемпионат «Ницца» в меньшинстве совершила камбэк на последних минутах матча с «Брестом»
В матче 36-го тура французской Лиги 1 «Ницца» принимала «Брест». Встреча проходила на стадионе «Альянц Ривьера» в Ницце и завершилась со счётом 3:2.