Томас Кюнхакль - главные новости

13.02 / 18:59
спорт хоккей Олимпиада-2022 Хоккеисты США обыграли Германию на Олимпиаде и вышли в 1/4 финала
Москва. 13 февраля. INTERFAX.RU - В матче заключительного тура группового этапа олимпийского хоккейного турнира в Пекине сборная США нанесла поражение команде Германии.
13.02 / 18:35
спорт Сборная США обыграла команду Германии на ОИ-2022 и вышла в плей-офф с первого места
Сборная США обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа мужского турнира Олимпиады - 3:2.В составе американцев отличились Стивен Кэмпфер, Мэтт Нис и Натан Смит.
13.02 / 18:34
спорт хоккей Сборная США напрямую вышла в 1/4 финала хоккейного турнира на Олимпиаде, обыграв Германию
Сборная США по хоккею одержала победу над командой Германии в рамках мужского турнира на Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай) со счётом 3:2 (1:1, 1:0, 1:1). Встреча прошла на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе американской сборной заброшенными шайбами отметились Стивен Кэмпфер, Мэтт Нис и Натан Смит.
03.06 / 22:46
спорт хоккей результаты Сборная Германии впервые с 2010 года вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Немцы в серии буллитов обыграли сборную Швейцарии Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Турнир проходит в Риге.
спорт хоккей пандемия Сборная Германии по хоккею впервые с 2010 года вышла в полуфинал ЧМ
Сборная Германии по хоккею обыграла команду Швейцарии в матче четвертьфинала ЧМ-2021 и впервые с 2010 года вышла в полуфинал турнира.
03.06 / 21:24
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии в серии буллитов обыграла команду Швейцарии со счетом 3:2 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею, который проходит в Риге.Основное время матча и овертайм завершились со счетом 2:2. В составе победителей шайбы в ворота противников забросили Том Кюнхакль (38-я минута) и Леон Гаванке (60), у проигравших отличились Рамон Унтерзандер (16) и Фабрис Герцог (34). В серии буллитов победу немцам принес бросок Марцеля Небельса.
03.06 / 20:36
плей-офф Германия выиграла у Швейцарии по буллитам в четвертьфинале ЧМ-2021
Сборная Германии выиграла у сборной Швейцарии по буллитам в четвертьфинальном матче чемпионата мира по хоккею в Риге. Игра завершилась со счетом 3:2.
03.06 / 19:17
спорт хоккей чемпионат Сборные США и Германии вышли в полуфинал чемпионата мира
Сборная США вышла в полуфинал проходящего в Риге чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале американцы нанесли крупное поражение словакам 6:1. По две шайбы в составе победителей забросили Колин Блэкуэлл и Конор Гарланд.
03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
03.06 / 19:05
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная Германии стала вторым полуфиналистом
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Сборная Германии по хоккею обыграла соперников из Швейцарии в четвертьфинальном матче чемпионата мира, проигрывая по ходу встречи с разницей в две шайбы.
03.06 / 19:04
спорт хоккей чемпионат Германия по буллитам победила Швейцарию и впервые за 11 лет вышла в полуфинал ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Швейцарии в матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча, исход которой решился в серии буллитов, завершилась со счётом 3:2 в пользу немецкой командыВ основное время за Швейцарию забили Рамон Унтерзандер и Фабрис Херцог.Германия ответила шайбами Тома Кюнхакля и Леона Гаванке.Овертайм не выявил сильнейшего.
03.06 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам обыграла Швейцарию и вышла в полуфинал чемпионата мира
Сегодня, 3 июня, на стадионе «Олимпийский спортивный центр» в Риге (Латвия) прошёл матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между командами Швейцарии и Германии. Победу одержали немцы по итогам серии буллитов со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
21.05 / 19:06
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 9:4 в пользу немецкой сборной.В составе сборной Германии дубль оформил Марцель Нёбельс, ещё по одной шайбе в свой актив записали Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфёдерль.Сборная Италии ответила шайбами Алекса Петана, Луки Фриго, Энтони Бардаро и Даниэля Франка.Ранее сообщалось, что шайба Григоренко на последней минуте помогла сборной России обыграть Чехию в матче ЧМ-2021.
21.05 / 18:59
спорт хоккей ЧМ по хоккею Германия забросила девять шайб Италии
Москва. 21 мая. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной Германии с крупным счетом обыграли соперников из команды Италии в матче первого тура группового этапа стартовавшего в Риге чемпионата мира.
21.05 / 18:57
спорт чемпионат Сборная Германии одержала разгромную победу над Италией на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Германии крупно обыграли команду Италии (9:4) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе победителей дубль записал на свой счет Марцель Небельс, забивший на 36-й и 39-й минутах.
21.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в первом матче ЧМ. Немцы забили девять шайб
Во первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Германии разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 9:4 (2:2, 5:0, 2:2) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма.
21.05 / 18:50
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии со счетом 9:4 выиграла у Италии на чемпионате мира по хоккею на стадионе Арена-Рига.
21.05 / 18:49
спорт чемпионат Чемпионат мира. Немцы забросили девять шайб в ворота итальянцев
Хоккеисты сборной Германии в рамках первого матча группового этапа чемпионата мира в Латвии на льду "Арены Рига" разгромили национальную команду Италии – 9:4. У победителей дубль оформил Марцель Небельс и по разу отличились Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфедерль, а у итальянцев шайбы забросили Алекс Петан, Лука Фриго, Энтони Бардаро и Даниэль Франк.
13.09 / 23:10
спорт конференция чемпионат пресс-служба Кюнхакль и Сизикас не помогут «Айлендерс» в плей-офф
Нападающие «Нью-Йорк Айлендерс» Том Кюнхакль и Кейси Сизикас из-за травм не смогут помочь своей команде в нынешнем плей-офф, информирует пресс-служба клуба в «Твиттере». Отмечается, что хоккеисты уже покинули «пузырь» в Эдмонтоне, где проходит финал Восточной конференции с «Тампа-Бэй Лайтнинг».
01.01 / 15:28
спорт Дубль Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче НХЛ с «Айлендерс»
Встреча, проходившая на «Кэпитал-Уан Арене» в Вашингтоне, завершилась победой гостей со счётом 4:3.В составе «Айлендерс» забрасывали Кэйси Сизикас (дважды), Брок Нельсон и Том Кюнхакль. У «Вашингтона» дубль на с