Дрю Бэрримор и ее бывший супруг Том Грин впервые за последние 20 лет появились вместе на публике. Бывший супруг знаменитости появился на телешоу, которое ведет актриса, в качестве специально приглашенного гостя.
астрономия космос экзопланеты экзопланета космический телескоп Конец надеждам. На экзопланете из самой известной системы TRAPPIST-1 не нашли атмосферы
Космический телескоп провел наблюдение за каменистой планетой в системе TRAPPIST-1 и это было первое подобное изучение такого типа планет обсерваторией. Новые данные космического телескопа Уэбб, который изучил впервые каменистую планету, разрушили надежды ученых на то, что здесь может быть жизнь, пишет Space. Космический телескоп Уэбб впервые изучил каменистую планету и этой экзопланетой была TRAPPIST-1b, которая вращается вокруг более холодной и меньшей, чем Солнце звезды TRAPPIST-1.
Знаменитости 18+ актриса Дрю Бэрримор рассказала о богатом сексуальном опыте
Голливудская актриса была трижды замужем. 47-летняя актриса и телеведущая Дрю Бэрримор рассказала слушателям подкаста "Новости Дрю", что у нее был разный сексуальный опыт. Об этом пишет Pagesix.
05.08 / 08:05
золото токен Австралийцы выиграли золото ОИ-2020 в байдарках-двойках на 1000 м
Байдарочники из Австралии Жан ван дер Вестхейзен и Томас Грин стали первыми в соревнованиях двоек на дистанции 1000 метров на Олимпийских играх в Токио. Их время в финале - 3 минуты 15,280 секунды.
05.08 / 08:03
золото Австралийские байдарочники завоевали золото в двойках на ОИ на дистанции 1000 м
Австралийцы Жан ван дер Вестёйзен и Томас Грин одержали победу в финале соревнований в гребле на байдарках-двойках на дистанции 1000 м на Олимпийских играх в Токио.Они финишировали за 3 минуты 15,280 секунды.Второе место заняли немцы Макс Хофф и Якоб Шопф (3:15,584), а тройку лучших замкнули представители Чехии Йозеф Досталь и Радек Слоуф (3:16,106).Ранее сообщалось, что новозеландская байдарочница Лиза Кэррингтон стала пятикратной чемпионкой ОИ.
05.08 / 07:58
происшествия золото токен Австралийские байдарочники победили на Олимпиаде-2021 на дистанции 1000 м
Австралийские байдарочники Жан ван дер Вестёйзен и Томас Грин выиграли золото летних Олимпийских игр в Токио (Япония) на дистанции 1000 м. Серебряными призёрами стали немцы Макс Хофф и Якоб Шопф. Бронза досталась представителям Чехии Йозефу Досталю и Радеку Слоуфу.
04.08 / 19:12
спорт Беларусь олимпиада в токио Белорусские гребцы Никита Бориков и Олег Юреня вышли в четвертьфинал Олимпиады
В своем квалификационном заезде они были пятыми, показав время 3 мин. 18,9
02.08 / 04:39
самит Спесивцев и Аношкин не сумели выйти в полуфинал ОИ-2020 по гребле на байдарке на 1000 м
В Одайбе (Япония) на арене «Си Форест Вотервей» состоялись заезды квалификации соревнований Олимпийских игр – 2020 по гребле на байдарках и каноэ в категории байдарка-одиночка на расстояние 1000 м у мужчин. В первом же заезде выступал представитель России Максим Спесивцев, который сумел финишировать на четвёртом месте, показав время 3:42.888, что не позволило ему пробиться в полуфинал напрямую.
11.09 / 08:32
шоу-бизнес "Я больше никогда не выйду замуж": актриса Дрю Бэрримор призналась, что больше не верит в брак
Пока в Сети обсуждали откровенное интервью Селены Гомес, другая голливудская знаменитость напомнила о себе не менее сенсационным заявлением.