Томас Горнияк - главные новости

24.04 / 18:33
спорт чемпионат «Бавария» проиграла «Майнцу» и упустила возможность оформить чемпионство в 31-м туре
В матче 31-го тура немецкой Бундеслиги мюнхенская «Бавария» проиграла «Майнцу». Встреча проходила на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась со счётом 1:2. На 3-й минуте счёт открыл нападающий «Майнца» Жонатан Буркардт.
09.04 / 18:29
спорт курс «Бавария» обыграла «Аугсбург» благодаря голу Левандовского с пенальти на 82-й минуте
Сегодня, 9 апреля, на стадионе «Альянц-Арена» в городе Мюнхен в рамках 29-го тура немецкой Бундеслиги сезона-2021/2022 «Бавария» принимала «Аугсбург». Хозяева одержали победу, счёт – 1:0. Единственный гол был забит в концовке второго тайма.
08.01 / 19:32
спорт общество чемпионат «Боруссия» М — «Бавария»: онлайн-трансляция матча начнётся в 22:30
Сегодня, 8 января, состоится матч 15-го тура немецкой Бундеслиги «Боруссия» М — «Бавария». Встреча пройдёт на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе.
16.06 / 16:43
спорт «Боруссия» М — «Вольфсбург»: прямая онлайн-трансляция матча Бундеслиги начнётся в 19:30
Сегодня, 16 июня, состоится матч «Боруссия» (Мёнхенгладбах) – «Вольфсбург». Встреча 32-го тура немецкой Бундеслиги пройдёт на стадионе «Боруссия-Парк» в Мёнхенгладбахе, стартовый свисток прозвучит в 16:30 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.