Томас Гилман - главные новости

18.09 / 14:42
золото чемпионат борьба Борьба. Чемпионат мира — 2022 в Белграде. Новый албанец огорчил фаворита из США, первое золото Ирана
В столице Сербии с 10 по 18 сентября проходит чемпионат мира по спортивной борьбе — 2022. Olympics оперативно сообщает результаты соревнований, расписание трансляций, а также публикует яркие видео. Во второй медальный день турнира мужчин-вольников Иран все же сумел взять золото. Сообщаем об этом и других важных событиях.
18.09 / 00:14
золото чемпионат кокс Сменивший гражданство борец-вольник Абакаров принёс золото ЧМ-2022 Албании
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Белграде (Сербия), определились победители в соревнованиях по вольной борьбе в трёх весовых категориях. В весе до 57 кг чемпионом мира стал экс-россиянин Зелимхан Абакаров, который с 2022 года выступает за Албанию. В финальной схватке он победил чемпиона мира 2021 года американца Томаса Гилмана.
13.07 / 20:00
спорт чемпионат борьба Борьба. Рейтинговая серия в Тунисе — 2022, что ждать и где смотреть
С 14 по 17 июля в столице Туниса пройдет финальный этап рейтинговой серии по спортивной борьбе 2022 года. После европейских турниров престижная серия отправилась на другой континент, чтобы выявить сильнейших борцов. Именно в Тунисе спортсмены могут заработать последние важные очки, которые пригодятся им на чемпионате мира — по восемь лучших борцов в каждой весовой категории получат посев.
05.10 / 17:48
спорт чемпионат мира вольная борьба Арыйан Тютрин завоевал бронзу ЧМ по борьбе в Норвегии
Выступающий в весовой категории 57 кг спортсмен на пути к пьедесталу преодолел сопротивление грузина Гоги Дзигуа – 11:1, Бехбайара Эрденебата из Монголии – 3:1. Затем было поражение от будущего финалиста турнира Алирезы Сарлака из Ирана – 6:7. В утешительном раунде Арыйан Тютрин не оставил шансов Джузеп
03.10 / 19:49
закон золото чемпионат Шахиев и Курбанов будут бороться за золото чемпионата мира по вольной борьбе
На чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Осло (Норвегия) определились финалисты соревнований по вольной борьбе в весовых категориях до 57 кг, до 65 кг, до 79 кг и до 92 кг. В весовой категории до 65 кг Загир Шахиев в полуфинальной схватке решением судей победил представителя Монголии Тулгу Тумура Очира.
06.08 / 14:21
золото Российский борец Заурбек Сидаков завоевал золото на ОИ-2020
В финале соревнований россиянин одержал победу над представителем Беларуси Магомедхабибом Гаджимагомедовым. Накануне золото в копилку команды России принес борец вольного стиля Заур Угуев в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 19:53
Олимпиада золото ТАСС Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Россиянин Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпийских игр в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг, передает ТАСС.
05.08 / 19:35
Олимпийские игры борьба Борец вольного стиля из России взял золото в весовой категории до 57 килограммов
ТОКИО, 5 авг — РИА Новости. Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото Олимпиады-2020 в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 18:23
золото ТАСС токен Борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады
Российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев завоевал золотую медаль XXXII Олимпийских игр в Токио в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 18:16
спорт золото токен Российский борец вольного стиля победил на Олимпиаде в Токио
Завур Угуев принёс нашей команде 16-ю золотую медаль. Он стал первым в весовой категории до 57 килограммов.
05.08 / 17:40
спорт чемпионат токен Спортсмен из Росгвардии завоевал «золото» Олимпийских игр по вольной борьбе
Прапорщик Угуев уверенно выиграл финальную схватку у двукратного чемпиона Азии индийца Руви Кумара со счетом 7:4. Два года назад Угуев уже побеждал Кумара — в полуфинале ЧМ-2019.
05.08 / 17:05
Заур Угуев принёс России вторую золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе
Россиянин Заур Угуев принес России золотую олимпийскую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. В финальной схватке Угуев одолел представителя Индии Кумара Рави со счетом 7:4.
05.08 / 16:52
золото чемпионат токен Росгвардеец с Северного Кавказа завоевал золото на Олимпийских играх
Боец Северо-Кавказского округа Росгвардии Заур Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе на играх в Токио.
05.08 / 16:20
золото токен Борец Заур Угуев завоевал золотую медаль Олимпиады-2020
Российский борец вольного стиля Заур Угуев в финальном противостоянии одолел своего оппонента. Россиянин завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 килограммов.В финальной схватке Заур Угуев взял верх над индийским спортсменом Кумаром Рави.
05.08 / 15:55
спорт золото Дом и интерьер Заур Угуев завоевал золото в турнире по вольной борьбе на Олимпиаде-2020
Российский спортсмен Заур Угуев завоевал золотую медаль в вольной борьбе в весовой категории до 57 кг. Он смог одолеть в финале Олимпиады представителя Индии Кумара Рави – 7:4.
05.08 / 15:17
Олимпийские игры Олимпиада Российский борец Угуев завоевал золото Олимпийских игр в Токио
Россиянин Заур Угуев получил золотую награду за победу в соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг на Олимпиаде в японской столице. Борец вольного стиля Заур Угуев взял золото, победив в финальном поединке индийца Кумара Рави со счетом 7:4 на ОИ-2020.
05.08 / 14:54
золотая медаль олимпиада в токио Борец Угуев принес России 16-е золото Олимпиады
Российский борец по смешанному стилю Заур Угуев принес своей стране 16-е золото Олимпиады в Токио. Спортсмен завоевал награду в весовой категории до 57 килограммов. В финале турнира он обыграл на ринге индийского представителя Кумара Рави. Встреча завершилась с результатом 7-4.
05.08 / 14:48
золото токен Российский борец-вольник Угуев завоевал золото на Играх в Токио
Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал олимпийским чемпионом в Токио в весовой категории до 57 килограммов, сообщает «МИР 24».
золото общество ТАСС Борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото Олимпиады
Россия поднялась на пятое место в медальном зачете
05.08 / 14:42
спорт золото токен Борец Заур Угуев стал олимпийским чемпионом
Российский борец вольного стиля Заур Угуев стал олимпийским чемпионом в весе до 57 кг. В финале турнира россиянин победил индуса Кумара Рави со счетом 7:4.
05.08 / 14:35
борьба золотая медаль Олимпийские игры в Токио Угуев завоевал для России второе "золото" в борьбе на Олимпиаде в Токио
Угуеву не было равных в весовой категории до 57 килограммов.В финальном поединке россиянин победил представителя Индии Кумара Рави со счётом 7-4.
05.08 / 14:33
вольная борьба Популярное ои-2020 Российский борец Угуев завоевал золото Олимпийских игр!
Другие. Российский борец Заур Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.
05.08 / 14:30
золото бокс токен Российский борец вольного стиля Заур Угуев завоевал золото ОИ-2020
В финальной схватке Угуев победил борца из Индии Кумара Рави — 7:4. Бронзу получили Нурислам Санаев из Казахстана и американец Томас Гилман.
05.08 / 14:22
спорт золото Угуев стал олимпийским чемпионом по вольной борьбе в весе до 57 кг
Россиянин Заур Угуев одержал победу над представителем Индии Рави Кумаром Дахия в схватке за золото олимпийского турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 кг.Поединок завершился со счётом 7:4 в пользу российского борца.Бронзовыми призёрами стали американец Томас Гилман, победивший иранца Резу Арт со счётом 9:1, а также представитель Казахстана Артас Санаа, со счётом 5:1 взявший верх над болгарином Георгием Ванеловым.26-летний Угуев впервые в карьере завоевал олимпийскую награду.
05.08 / 14:17
золото токен Россиянин Угуев выиграл Олимпиаду в соревнованиях по вольной борьбе в категории до 57 кг
Российский борец вольного стиля Заур Угуев выиграл Олимпийские игры в Токио.В финальной схватке он победил индийца Кумара Рави со счетом 7:4.
04.08 / 14:47
Олимпиада вольная борьба дагестанцы Борец Заур Угуев вышел в финал Олимпиады-2020
Дагестанский борец вольного стиля Заур Угуев, выстуающий за сборную России, пробился в финал летних Олимпийских игр в Токио.
04.08 / 13:42
спорт золото чемпионат Борец-вольник Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весе до 57 кг
Российский борец вольного стиля из Дагестана Заур Угуев вышел в финал олимпийского турнира в весовой категории до 57 кг и сразится за золотую медаль Олимпиады в Токио.
04.08 / 07:37
спорт токен Российский борец Заур Угуев пробился в четвертьфинал Олимпиады в Токио
Россиянин Заур Угуев вышел в четвертьфинал турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 килограмм на Олимпийских играх в Токио, сообщает «МИР 24».
04.08 / 07:28
спорт токен Борец Угуев пробился в четвертьфинал ОИ в Токио
Россиянин Заур Угуев пробился в четвертьфинал турнира по вольной борьбе в весовой категории до 57 килограмм на летних Олимпийских играх в Токио.В поединке 1/8 финала Угуев одержал победу над американцем Томасом Гилманом со счётом 5:4.Олимпийский турнир по борьбе проходит с 1 по 7 августа.Ранее сообщалось, что борец Коблова пробилась в четвертьфинал ОИ в Токио.