Томас Джоли - главные новости

27.08 / 16:42
чемпионат магнит Калле Хальфварссон выиграл лыжероллерный марафон в Швеции, Нортуг — 22-й
Призёр чемпионатов мира, шведский лыжник Калле Хальфварссон одержал победу в лыжероллерном марафоне Alliansloppet, который проходил в Швеции. 16-летний швед Альвар Мюльбак стал 20-м. Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам норвежец Петтер Нортуг финишировал на 22-м месте.
17.08 / 06:45
Йоханнес Клебо прокомментировал 11-е место в лыжероллерном масс-старте на 54 км
Пятикратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, трёхкратный обладатель Кубка мира, норвежский лыжник Йоханнес Клебо высказался о своём выступлении в масс-старте в классическом стиле на 54 км, который прошёл в рамках лыжероллерной многодневки Toppidrettsveka — 2023. Клебо занял 11-е место в этом забеге.
28.08 / 11:24
здоровье «22-е место тоже здорово». Петтер Нортуг поделился снимками с марафона Alliansloppet
Двукратный олимпийский чемпион по лыжным гонкам, 13-кратный чемпион мира норвежец Петтер Нортуг поделился впечатлениями от выступления в марафоне Alliansloppet, который вчера, 27 августа прошёл в Тролльхеттане (Швеция). На 48-километровой дистанции 36-летний Нортуг финишировал 22-м. Гонку выиграл титулованный швед Калле Хальфварссон.