Томас Дукурс - главные новости

16.02 / 17:48
общество семья Третьяков: если бы выиграл в Пекине, задумался продолжать или нет. Сейчас никаких сомнений
Олимпийский чемпион Сочи-2014 российский скелетонист Александр Третьяков по возвращении в Москву с Игр в Пекине рассказал о планах на дальнейшую карьеру. На Олимпиаде-2022 36-летний Третьяков занял четвёртое место, упустив медаль в четвёртой попытке.
07.02 / 10:44
спорт google Гераскевич показал 14-й результат в первых тренировочных заездах на Олимпиаде
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич показал 14-й результат в первых тренировочных заездах на Олимпиаде в Пекине.
31.12 / 19:15
футбол спорт общество Украинский скелетонист Гераскевич стал шестым на этапе Кубка мира в Сигулде. Это его лучший результат в карьере
Владислав Гераскевич занял шестое место на этапе Кубка мира по скелетону и бобслею, который прошел в латвийской Сигулде. Это лучший результат в карьере украинца.
15.02 / 10:24
общество чемпионат пилот Бобслеисты и скелетонисты Латвии впервые за 13 лет остались без медалей чемпионата мира
РИГА, 15 фев — Sputnik. В немецком Альтенберге завершился чемпионат мира по скелетону и бобслею. Впервые за последние 13 лет представители Латвии не привезут домой ни одной медали.
29.01 / 15:59
общество политика чемпионат Россиянин Третьяков выиграл последний этап Кубка мира по скелетону
Результат спортсмена из РФ в сумме за две попытки составил 1 минуту 45,59 секунды. Взявший серебро британец Крейг Томпсон отстал на 0,23 секунды.
23.01 / 15:32
общество Дукурс впервые за 12 лет не попал в десятку на Кубке мира по скелетону
РИГА, 23 янв — Sputnik. В первой попытке о своих претензиях на первое место в Кенигзее сразу заявил южнокорейский спортсмен Юн Сунбин. Олимпийский чемпион Пхенчхана быстрее всех разогнался (4,55 секунды) и показал лучшее время в первом спуске – 49,91. Вторым шел немец Александр Гасснер, уступавший корейцу всего одну сотую, третье место занимал еще один представитель Германии Аксель Юнг (49,95).
23.01 / 11:04
общество Дукурс впервые в сезоне не попал даже в десятку на Кубке мира по скелетону
22.01 / 18:59
общество Скелетонист Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира
Олимпийски чемпион Александр Третьяков занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону. Соревнования проводятся в германском Кенигзее.
09.01 / 11:59
чемпионат Третьяков прервал одиннадцатилетнюю победную серию Дукурса на чемпионатах Европы
РИГА, 9 янв — Sputnik. В немецком Винтерберге 8 января стартовал пятый этап Кубка мира по бобслею и скелетону, который одновременно является и чемпионатом Европы 2021 года. Первыми на старт вышли скелетонисты, и главный фаворит Мартинс Дукурс из Латвии впервые за 12 лет проиграл чемпионский титул.
27.11 / 21:57
Скелетонист Мартинс Дукурс выиграл этап Кубка мира в Сигулде
РИГА, 27 ноя - Sputnik. Латвиец Мартинс Дукурс одержал победу на втором этапе Кубка мира по скелетону, который проходит в латвийской Сигулде.
27.11 / 19:55
спорт Гераскевич занял девятое место на втором этапе Кубка мира по скелетону
Украинский скелетонист Владислав Гераскевич финишировал девятым на втором этапе Кубка мира, который прошел в латвийской Сигулде.
27.11 / 19:11
Трегубов стал четвертым на этапе Кубка мира по скелетону в Латвии
Россиянин Никита Трегубов занял четвертое место на втором этапе Кубка мира по скелетону в латвийской Сигулде.По итогам двух заездов Трегубов уступил победителю, латвийцу Мартинсу Дукурсу 1,01 секунды.Второе место занял другой латвийский скелетонист — Томас Дукурс.