Томас Друэ - главные новости

04.09 / 21:50
общество Audi пилот Экипажи «Ауди» заняли первое и второе места в «3 часах Хоккенхайма»
На немецкой трассе «Хоккенхаймринг» состоялся четвёртый и предпоследний этап GT World Challenge Europe Endurance Cup сезона-2022 — марафон «3 часа Хоккенхайма». Победу в гонке одержал экипаж команды Sainteloc Junior Team на «Ауди» № 25, который доминировал в финальной фазе гонки и в концовке не оставил соперникам шанса на контратаку.На второй позиции после финального рестарта поначалу закрепился экипаж Tresor by Car Collection № 12, но за 15 минут до финиша у него возникли технические проблемы, а потому второе место перешло к другой «Ауди» — экипажу Attempto Racing № 66. Третье место заняла команда Dinamic Motorsport на «Порше», а четвёртую позицию в борьбе с экипажем Валентино Росси отстоял Лука Штольц на «Мерседесе» команды GetSpeed.Экипаж AKKODIS ASP Team, лидирующий в общем зачёте, в концовке гонки сражался за позиции в топ-6, но в одном из эпизодов «Мерседес» потерял темп, а Жюль Гунон вынужден был припарковать автомобиль на обочине.
01.08 / 10:36
BMW самит Экипаж Марчьелло, Хункадельи и Гунона выиграл «24 часа Спа», у «Мерседеса» — дубль
На бельгийском автодроме «Спа-Франкоршам» состоялся марафон «24 часа Спа» — одна из самых известных и престижных гонок на выносливость в мире. Победу в заезде одержал экипаж команды AKKodis ASP Team в составе Жюля Гунона, Даниэля Хункадельи и Раффаэле Марчьелло на Mercedes-AMG GT3 Evo № 88.
01.08 / 18:31
связь спорт общество Коронавирус (COVID-19) Первая ракетка Китая не сыграет на US Open и Western & Southern Open
Первая ракетка Китая и 29-й номер мировой классификации Ван Цян сообщила в социальных сетях, что не сыграет на US Open. Прошлогодняя четвертьфиналистка не приедет в США из-за ограничений на поездки и из соображений безопасности.
15.04 / 20:53
спорт самит пандемии Коронавирус (COVID-19) Теннисистка Цян отказалась платить тренеру во время коронавируса, он будет работать доставщиком пиццы
«Я имею действующий контракт на 35-40 недель вперёд. Когда стало известно, что до июля никаких турниров не будет, я сам предложил Ван платить мне половину зарплаты. Но она отказалась, поскольку сама сейчас не зарабатывает вообще ничего. Никакая финансовая помощь мне не полагается и никто не понимает, когда турниры возобновятся. Я живу на Маврикии и никаких доходов кроме тренерства не имею. Буду работать в доставке пиццы, чтобы немного зарабатывать и не настолько сильно растрачивать свои сбережения», — цитирует Друэ L'Equipe.Из-за пандемии коронавируса