Томас Дин - главные новости

20.06 / 21:34
чемпионат плавание Плавание. Ледеки, Чеккон, Попович и другие герои 20 июня | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В Будапеште продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В третий день соревнований по плаванию в бассейне «Дунай Арены» определились обладатели пяти комплектов наград. Olympics подводит итоги всех медальных событий понедельника.
27.07 / 18:29
золото Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 27 июля
В четверг, 27 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), был разыгран второй и последний комплект медалей в хайдайвинге, а также состоялось пять финальных заплывов в плавании. Результаты финалов чемпионата мира по водным видам спорта 27 июля Хайдайвинг. Мужчины.
27.07 / 13:44
золото общество Здоровье и красота чемпионат Побивший рекорд Фелпса пловец Маршан выиграл золото ЧМ на дистанции 200 м комплексом
21-летний французский пловец Леон Маршан завоевал золото на дистанции 200 метров комплексом на чемпионате мира по водным видам спорта 2023 года в Фукуоке (Япония). Результат французского спортсмена составил 1 минуту 54,82 секунды.
25.07 / 15:02
общество Здоровье и красота чемпионат мода и стиль Чемпионат мира по водным видам спорта: результаты соревнований 25 июля
Во вторник, 25 июля, на чемпионате мира по водным видам спорта, который проходит в Фукуоке (Япония), продолжили борьбу за медали пловцы. Было разыграно пять комплектов наград. Результаты соревнований чемпионата мира по водным видам спорта 25 июляПлавание.
25.07 / 13:17
спорт золото Здоровье и красота чемпионат Пловцы из Великобритании, США, Австралии и Литвы выиграли золотые медали ЧМ
В Фукуоке продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. Сегодня, 25 июля, проходили соревнования по плаванию. В мужском заплыве на 200 метров вольным стилем победил Мэттью Ричардс из Великобритании.
03.04 / 20:03
спорт общество Дастин Порье дебютирует в качестве аналитика на турнире UFC 287
Двукратный претендент на титул UFC в лёгком весе (до 70 кг), американец Дастин Порье дебютирует в качестве аналитика на турнире UFC 287, который состоится уже на грядущих выходных в Майами (США), сообщает MMAJunkie. Порье станет одним из ведущих трансляции UFC после турнира, а компанию ему составят ветеран телевещания Майкл Ивз и бывший боец UFC Дин Томас.
28.02 / 12:06
Название футбольного клуба или заклинание из «Гарри Поттера»?
«Арсенал». А один из героев – Дин Томас – в общежитии «Гриффиндора» спит под флагом «Вест Хэма».
16.12 / 11:25
книги звезда HBO Max показал новый постер с актерами спецвыпуска о "Гарри Поттере"
HBO Max представил новый постер к спецвыпуску о "Гарри Поттере", премьера которого намечена на 1 января 2022 года. В публикации на официальных страницах видеосервиса зрителям показали героев в большом зале Хогвартса, украшенного к праздникам. Среди тех, кто появится в новогоднем эпизоде Гарри Поттер (Дэниел Редклифф), Гермиона (Эмма Уотсон), Рон (Руперт Грин), Невилл Долгопупс (Мэттью Льюис), Драко Малфой (Том Фелтон), Дин Томас (Альфред Энох) и другие артисты.
16.12 / 05:47
Фото Дэниэл Рэдклифф поделился первым постером спецвыпуска "Гарри Поттера" со звездами кинофраншизы
Всемирно известный британский актер Дэниэл Рэдклифф показал поклонникам первый постер спецэпизода "Гарри Поттер 20-летие: Возвращение в Хогвартс", где были запечатлены актеры киносерии. Публикация от Daniel Radcliffe (@daniel9340) В личном Instagram-аккаунте Дэниэла Рэдклиффа появилась свежая публикация, посвященная грядущей премьере спецвыпуска кинофраншизы "Гарри Поттер".
27.07 / 17:58
спорт золото токен Список всех медалистов четвёртого дня Олимпиады в Токио
По итогам четвёртого соревновательного дня летних Олимпийских игр в Токио было разыграно 22 комплекта наград.Триатлон: золото — Флора Даффи (Бермудские острова), серебро — Джорджия Тейлор-Браун (Великобиитания), бронза — Кэти Заферес (США).Плавание, мужчины, 200 м, вольный стиль: Том Дин (Великобритания), серебро — Данкан Скотт (Великобритания), бронза — Фернандо Муленберг Шеффер (Бразилия).Плавание, мужчины, 100 м на спине: золото — Евгений Рылов (Россия), серебро — Климент Колесников (Россия), бронза — Райан Мёрфи (США).Стрельба, пневматический пистолет, микст, 10 м: золото — Цзян Жансинь, Пан Вэй (Китай), серебро — Виталина Бацарашкина, Артём Черноусов (Россия), бронза — Елена Костевич, Олег Омельчук (Украина). Софтбол, женщины: золото —
27.07 / 17:09
спорт общество токен Результаты соревнований Олимпийских игр — 2021 в Токио 27 июля, 4-й день, ОИ-2020, ОИ-2021
Сегодня, 27 июля, на летних Олимпийских играх в Токио были разыграны 22 комплекта медалей. Предлагаем вашему вниманию результаты соревнований. Олимпийские игры.
27.07 / 16:51
спорт золото токен Российские и китайские спортсмены завоевали сегодня по три олимпийских золота в Токио
27 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/. Спортсмены России и Китая сегодня завоевали по три золотые медали XXXII летних Олимпийских игр в японской столице, передает корреспондент БЕЛТА.По две награды высшей пробы добыли атлеты США и Японии.
27.07 / 11:43
связь санкции золото Британские и российские пловцы завоевали олимпийское золото
На олимпийских соревнованиях по плаванию среди мужчин британские спортсмены завоевали первое и второе место на дистанции 200 метров вольным стилем, а россияне положили конец доминированию США в плавании на спине на 100 метров.
27.07 / 09:00
золото стометровка олимпиада 2020 Британец Дин, россиянин Рылов, австралийка Маккиоун и американка Якоби выиграли золото Олимпиады в плавании
На Олимпиаде в Токио 27 июля были разыграны четыре комплекта наград. В заплывах триумфовали спортсмены из США, Австралии, Великобритании и ОКР.
27.07 / 05:27
общество Олимпиада-2020 токен Россиянин Малютин финишировал пятым в заплыве на 200 м вольным стилем
Москва. 27 июля. INTERFAX.RU - Российский пловец Мартин Малютин занял пятое место по итогам финального заплыва на 200 м вольным стилем на летней Олимпиаде-2020 в Токио.
27.07 / 05:07
спорт Олимпиада-2020 токен Олимпиада. 27 июля. Онлайн
22 комплекта наград будет разыграно в очередной день ОИ в Токио
27.07 / 05:04
золото самит токен Россиянин Мартин Малютин — 5-й на дистанции 200 м кролем на ОИ-2021. Золото у британца Дина
Российский пловец Мартин Малютин занял пятое место в финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем в рамках летних Олимпийских игр в Токио. Золото выиграл британец Том Дин. Серебряным призёром стал его соотечественник Данкан Скотт.
27.07 / 05:02
Шоу бизнес Пловец Малютин стал пятым в финале ОИ на дистанции 200 м вольным стилем
Россиянин Мартин Малютин занял пятое место в финальном заплыве на дистанции 200 м вольным стилем на летних Олимпийских играх в Токио.Российский пловец преодолел дистанцию за 1 минуту 45,01 секунды.Олимпийским чемпионом стал британец Том Дин — 1 минута 44,22 секунды. Серебро завоевал его соотечественник Данкан Скотт (+0,04).
10.11 / 10:46
общество Пловец Романчук второй раз за месяц побил рекорд Украины
Представитель Украины Михаил Романчук в очередной раз доказал свое мастерство мирового уровня, победив на иностранных соревнованиях, передает FaceNews.ua.