Tom King - главные новости

21.01 / 22:41
футбол видео Попал в Книгу рекордов Гиннеса: гол английского вратаря стал самым дальним в истории футбола
Мяч пролетел 96 метров. Гол вратаря "Ньюпорта" Тома Кинга, забитый в ворота "Челтенхэма" в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии, попал в Книгу рекордов Гиннеса.
20.01 / 23:08
футбол спорт книги Футбол. В Англии вратарь забил гол через все поле, он надеется на рекорд: видео
Skysports он сказал, что надеется попасть в Книгу рекордов Гиннеса.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеРезультат матча – 1:1.Newport County goalkeeper Tom King scored directly from his own enormous goal kick this evening to help his side draw with Cheltenham Town!pic.twitter.com/XDdBmMrF0QВ 2013 году гол Асмира Беговича за "Сток Сити" против "Саутгемптона" принес вратарю место в Книге рекордов Гиннеса за самый длинный гол в футболе. Расстояние, которое пролетел мяч, составило 91,9 м.В ответ на вопрос, будет ли кто-нибудь измерять его гол, Кинг пошутил: "Если этого никто не сделает, я буду сегодня вечером на футбольном стадионе Челтенхэма со своей рулеткой.
20.01 / 16:10
футбол видео Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)
Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт".