Тодд Гиллиленд - главные новости

27.03 / 09:40
происшествия пилот Райкконен высказался о гонке NASCAR Cup Series в Остине
Чемпион мира 2007 года бывший пилот Формулы-1 Кими Райкконен высказался по поводу своего выступления в гонке EchoPark Automotive Grand Prix на шестом этапе NASCAR Cup Series сезона-2023. «Я думаю, все было не так уж плохо. Нам не повезло с инцидентами, которые произошли ближе к концу гонки.
27.03 / 09:11
Toyota Баттон сравнил гонку NASCAR Cup Series с целым сезоном Формулы-1
43-летний британский чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон сравнил гонку NASCAR Cup Series с целым сезоном Формулы-1/ «Гонщики NASCAR находятся в напряжении каждую секунду гонки. Это настоящие американские горки… целый сезон Формулы-1 в одной гонке», — сказал Баттон своей команде по радио. EchoPark Automotive Grand Prix, «Трасса Америк» (топ-10): 1.
26.03 / 23:53
Toyota пилот Реддик выиграл гонку NASCAR Cup Series в Остине, Баттон — 18-й, Райкконен — 29-й
Пилот команды 23XI Racing, принадлежащей легендарному баскетболисту Майклу Джордану, Тайлер Реддик выиграл гонку EchoPark Automotive Grand Prix — шестой этап NASCAR Cup Series сезона-2023, который состоялся на «Трассе Америк» в Остине. Это уже четвёртая победа Реддика в NASCAR Cup Series и третья — на дорожных трассах (в прошлом году Тайлер первенствовал на «Роуд Америке» и ровале в Индианаполисе). Реддик лидировал более половины дистанции и удержался в лидерах на трёх овертаймах.
27.02 / 03:19
закон пилот Кайл Буш одержал первую победу в NASCAR Cup Series за команду «Чилдресс»
Пилот команды «Ричард Чилдресс Рейсинг» Кайл Буш выиграл гонку Pala Casino 400 — второй этап регулярного сезона NASCAR Cup Series, который проходил на овале Auto Club Speedway в Фонтане, штат Калифорния. Для Буша, который предыдущие 14 лет выступал за «Джо Гиббс Рейсинг», это была лишь вторая гонка в новой команде. По ходу заезда в Фонтане поначалу доминировал Росс Честейн, прославившийся экстремальной атакой по отбойнику в Мартинсвилле.
03.10 / 00:42
пилот В гонке NASCAR Cup Series на «Талладеге» восемь пилотов попали в завал. Видео
Пилот команды «Хендрик» Чейз Эллиотт выиграл гонку YellaWood 500 — 31-й этап NASCAR Cup Series, состоявшийся на суперспидвее «Талладега». Это уже 18-я победа Эллиотта в карьере, и она досрочно гарантирует ему место в полуфинале плей-офф сезона-2022. Решающим эпизодом гонки стал рестарт за два круга до конца заезда.