Тобиас Вендль - главные новости

10.02 / 17:54
санкции общество Олимпиада-2022 Россия стала четвертой в эстафете саночников на Олимпиаде
Москва. 10 февраля. INTERFAX.RU - Немецкая команда саночников стала победителем эстафеты на Олимпиаде-2022 в Пекине.
10.02 / 17:40
самит Здоровье и красота Немецкие саночники стали олимпийскими чемпионами в командной эстафете. Россия — четвёртая
Сборная Германии по санному спорту выиграла командную эстафету на Олимпийских играх в Пекине (Китай). В составе команды выступали Натали Гайзенбергер, Йоханнес Людвиг и дуэт Тобиас Арльт / Тобиас Вендль. Сборная России в составе Татьяны Ивановой, Романа Репилова и пары Александр Денисьев / Владислав Антонов стали четвёртыми.
09.02 / 17:57
Олимпиада-2022: Вендль и Арльт снова первые в санях-двойках
Немецкие спортсмены оформили в Пекине уже свое третье совместное олимпийское золото. Прогнозируемо завершились в Пекине соревнования в санях-двойках.
09.02 / 17:45
золото Здоровье и красота google Немцы Вендль и Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках. Украинцы Стахив и Лисецкий – 15-е
Представители Германии Тобиас Вендль и Тобиас Арльт стали олимпийскими чемпионами в санном спорте в двойках.
09.02 / 17:43
Здоровье и красота Саночники Денисьев и Антонов стали восьмыми в двойках на зимней Олимпиаде — 2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов стали восьмыми в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров заняли 10-е место. Олимпийскими чемпионами стали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,099 секунды опередившие соотечественников — Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
09.02 / 16:00
Здоровье и красота Российские саночники Антонов и Денисьев стали 9-ми в первой попытке в двойках на ОИ-2022
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов показали 9-й результат в первой попытке в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх 2022 года в Пекине (Китай). Их соотечественники Андрей Богданов и Юрий Прохоров стали 11-ми. Лучшее время показали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт, на 0,045 секунды опередившие своих соотечественников Тони Эггерта и Сашу Бенекена.
19.12 / 15:30
Здоровье и красота Парный экипаж Денисьев / Антонов занял пятое место на этапе КМ по санному спорту
Российские саночники Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли пятое место в состязании парных экипажей на этапе Кубка мира в Винтерберге.Их результат составил 1 минуту и 27,325 секунды по сумме двух попыток. Победу на этапе праздновали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (1.26,962).
14.02 / 14:16
Здоровье и красота чемпионатмира СОЧИ Россия впервые выиграла ЧМ по санному спорту в спринте в двойках
Россияне с результатом 31,281, опередили итальянцев Эмануэля Ридера и Симона Кайнцвальднера (31,326). Бронзову награду завоевали немцы Тобиас Вендль и Тобиас Арльт (31,362).