Тина Шутый - главные новости

20.03 / 09:54
золото чемпионат токен Американская прыгунья с шестом Моррис стала чемпионкой мира в помещении
Серебряный призёр Олимпийских игр — 2016, американская прыгунья с шестом Сэнди Моррис завоевала золотую медаль на чемпионате мира в помещении, который проходит в Белграде (Сербия). Моррис показала результат 4,80 метра.
20.02 / 03:32
спорт рекорд соревнования Российская легкоатлетка с рекордом выиграла турнир во Франции
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на турнире "Все звезды шеста", который проходил в городе Клермон-Ферран (Франция). Спортсменка установила рекорд соревнований и превзошла лучший результат сезона в мире.
09.09 / 20:47
спорт общество токен Сидорова победила в финале Бриллиантовой лиги, установив рекорд сезона
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала победителем финального этапа Бриллиантовой лиги, который проходит в Лозанне (Швейцария). Она установила новый личный рекорд, рекорд соревнований и сезона.
05.09 / 14:34
спорт Килипко выиграла бронзу на турнире по пріжкам с шестом в Германии
Украинская прыгунья с шестом Марина Килипко заняла третье место на турнире Karlsruhe springt в Германии.