Тина Пунцель - главные новости

25.07 / 10:32
золото общество олимпиада 2020 Китай выиграл золото Олимпиады в женских синхронных прыжках в воду с 3 метров
Завершились соревнования в женских синхронных прыжках в воду с 3-метрового трамплина. Победили Ши Тинмао и Хан Вань из Китая.
25.07 / 10:55
золото токен Сборная Китая завоевала четвертое золото Олимпиады в Токио
Китайский дуэт Ши Тинмао и Ван Хань выиграли соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.
25.07 / 10:28
токен Ши Тинмао и Ван Хань стали олимпйискими чемпионками в синхронных прыжках в воду
Китаянки Ши Тинмао и Ван Хань одержали победу в соревнованиях по прыжкам в воду с трёхметрового трамплина на летних Олимпийских играх в Токио.По итогам пяти прыжков Ши Тинмао и Ван Хань показали результат 326,40 балла.Второе место заняли канадки Мелисса Ситрини-Больё и Дженнифер Абель — 300,78 балла.
16.05 / 20:29
золото Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Клюева и Королева с бронзой водного Евро-2021
Российские прыгуньи в воду Ульяна Клюева и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионат Европы по водным видам спорта в синхронных прыжках с трамплина. Первенство континента продолжается в бассейне Будапешта.
16.05 / 19:55
Здоровье и красота чемпионат Беляева и Тимошинина завоевали бронзу ЧЕ в прыжках в воду
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева заняли третье место в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.По итогам пяти прыжков российский дуэт набрал 291,00 балла.Победу одержали немки Лена Хентшель и Тина Пунцель — 307,29.
16.05 / 19:54
закон Здоровье и красота чемпионат Клюева и Королева завоевали бронзовые медали ЧЕ в прыжках с трехметрового трамплина
Российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королева заняли третье место в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в рамках чемпионата Европы по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.Ульяна и Виталия набрали по итогам пяти прыжков 291,00 балла. Чемпионками Европы стали немки Лена Хентцель и Тина Пунцель.
15.05 / 21:04
Здоровье и красота чемпионат Королёва и Полякова остались без медалей ЧЕ в прыжках с трёхметрового трамплина
Россиянки Виталия Королёва и Мария Полякова не сумели подняться на пьедестал чемпионата Европы по водным видам спорта в Будапеште. В прыжках в воду с трёхметрового трамплина Королёва и Поляков заняли четвёртое и шестое места соответственно. Победу одержала немка Тина Пунцель.
12.05 / 23:28
закон Здоровье и красота чемпионат Королёва и Молчанов завоевали бронзу в синхронных прыжках с трамплина на чемпионате Европы
Россияне Виталия Королёва и Илья Молчанов завоевали бронзовые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по водным видам спорта. Соревнования проходят в Будапеште (Венгрия).От судей россияне получили 289,50 балла. Золото досталось представителям Италии Кьяру Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
12.05 / 21:38
закон общество чемпионат Королева и Молчанов выиграли бронзовую медаль чемпионата Европы в трехметровом трамплине
Россияне Виталия Королева и Илья Молчанов стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по прыжкам в воду с трехметрового трамплина.За свое выступление в финале они получили от судей 289,50 балла.Выиграли соревнования итальянцы Кьяра Пеллакани и Маттео Санторо (300,69).
02.05 / 14:24
общество Представительницы Украины в прыжках в воду не смогли квалифицироваться на Олимпиаду
На Кубке мира по прыжкам в воду, проходящем в Токио с 1 по 6 мая 2021 года, завершились соревнования среди девушек.
02.05 / 12:45
общество токен Представительницы России в прыжках в воду не смогли квалифицироваться на Олимпиаду
На Кубке мира по прыжкам в воду, проходящем в Токио с 1 по 6 мая 2021 года, завершились соревнования среди девушек. Россиянки Екатерина Беляева и Юлия Тимошинина заняли шестое место в соревнованиях по синхронным прыжкам в воду и не смогли завоевать олимпийскую лицензию для страны в данном виде программы.
13.08 / 05:11
Россиянки Клюева и Королева завоевали на ЧЕ золото в синхронных прыжках
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королева завоевали золото чемпионата  Европы по прыжкам в воду, сообщает ТАСС.
12.08 / 22:40
золото Россиянки выиграли золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Киеве. Клюева и Королёва показали результат 290,70 балла, сообщил ТАСС.
12.08 / 20:28
спорт Россиянки завоевали золото чемпионата Европы по прыжкам в воду
Первыми в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина стали российские спортсменки Ульяна Клюева и Виталия Королёва.
12.08 / 03:10
Россиянки Клюева и Королева выиграли золото на чемпионате Европы в Киеве
Россиянка Ульяна Клюева и Виталия Королева выиграли золото в синхронных прыжках с трехметрового трамплина на чемпионате Европы в Киеве.
12.08 / 01:38
11.08 / 21:58
Клюева и Королёва выиграли золото ЧЕ в Киеве в синхронных прыжках с трамплина
Россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королёва завоевали золотые медали в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который проходит в Киеве (Украина). Клюева и Королёва менее двух баллов выиграли у серебряных призеров из Германии — Лены Хентшель и Тины Пунцель.
11.08 / 19:24
09.08 / 00:59
Ильиных — вторая в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы
Россиянка Кристина Ильиных завоевала серебряную медаль в прыжках в воду с трёхметрового трамплина на чемпионате Европы. 24-летняя спортсменка показала результат 292,60 балла.