Тина Херман - главные новости

11.02 / 07:19
спорт Здоровье и красота Канакина занимает 13-е место после второй попытки в скелетоне на Олимпиаде
В Яньцине (Китай) на стадионе «Яньцин Слайдинг Сентер» состоялась вторая попытка у женщин в соревнованиях по скелетону. Россию представляли Юлия Канакина, Алина Тарарыченкова и Елена Никитина. Лучший результат среди российских спортсменок показала Канакина — 2:05.51.
03.12 / 19:29
Алина Тарарыченкова завоевала серебро на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге
На третьем этапе Кубка мира в Альтенберге (Германия) завершились соревнования скелетонистов. Россиянка Алина Тарарыченкова стала серебряным призёром, опередив на 0,06 секунды австрийку Янин Флок. Победила немка Тина Херман.
13.02 / 18:18
Российские скелетонисты Третьяков и Никитина стали третьими в миксте на ЧМ
Олимпийский чемпион Александр Третьяков и призер ОИ Елена Никитина стали третьими в миксте на планетарном первенстве по бобслею и скелетону в немецком Альтенберге. Победу одержали немецкие спортсмены Тина Херман и Кристофер Гротхер. Их соотечественники Александр Гасснер и Жаклин Леллинг стали обладателями бронзовых медалей.
13.02 / 12:29
чемпионат Скелетонисты Никитина и Третьяков стали бронзовыми призёрами чемпионата мира
Олимпийский чемпион Александр Третьяков и призёр Олимпиады Елена Никитина стали бронзовыми медалистами в смешанной командной гонке на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в Альтенберге (Германия).Победу в гонке одержали немцы Тина Херман и Кристофер Гротхер, серебро завоевали их соотечественники Жаклин Лёллинг и Александр Гасснер. Россияне Алина Тарарыченкова и Евгений Рукосуев стали пятыми.Скелетон.
12.02 / 19:16
золото чемпионат Россиянин Третьяков завоевал серебро чемпионата мира по скелетону
Российский скелетонист Александр Третьяков занял второе место на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в эти дни в немецком Альтенберге и завершится 14 февраля.По итогам четырех попыток он уступил 0,28 секунды победителю соревнований — немцу Кристоферу Гротхеру, показавшему результат 3 минуты 46,31 секунды.Третье место занял еще один представитель Германии Александр Гасснер (+1,20).Ранее в пятницу российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзу на чемпионате мира в Германии.
12.02 / 14:28
связь санкции чемпионат Россиянка Никитина завоевала бронзу на ЧМ по скелетону в Германии
Российская скелетонистка Елена Никитина стала третьей на чемпионате мира по бобслею и скелетону, который проходит в Германии, передает ТАСС.На соревнованиях в Альтенберге победила немка Тина Херман, время которой по сумме четырех попыток составило 3 минуты 52,91 секунды. Серебро досталось ее соотечественнице Жаклин Лёллинг (отставание — 0,11 секунды).
12.02 / 14:10
чемпионат мира Скелетонистка Никитина завоевала бронзу на чемпионате мира в Германии
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала бронзу на чемпионате мира в Германии. Состязания проводились в немецком городе Альтенберге. Лидером среди женщин признана немка Тина Херман. Второе место получила ее соотечественница Жаклин Лёллинг.
12.02 / 14:07
Зимний спорт Российская скелетонистка Никитина завоевала бронзу на ЧМ-2021
Другие. В немецком Альтенберге проходит чемпионат мира по бобслею и скелетону.
11.02 / 14:17
чемпионат Россиянка Никитина стала второй по итогам двух попыток на чемпионате мира по скелетону
Российская скелетонистка Елена Никитина заняла второе место по итогам двух попыток на чемпионате мира, который в настоящее время проходит в Альтенберге (Германия). Россиянка уступила лишь представительнице Германии Жаклин Лёллинг, которая оказалась на 0,11 секунды быстрее. Замкнула тройку другая немка Тина Херман, отставшая от лидера на 0,24 секунды.
08.01 / 21:51
золото общество чемпионат Скелетонистка Никитина: Третьяков выиграл, я должна была его обязательно поддержать
Скелетонистка Елена Никитина прокомментировала победу на чемпионате Европы в Германии, ставшую четвёртой в её карьере. За золото россиянка боролась с немкой Тиной Херман.
08.01 / 20:21
в мире спорт золото Россиянка Елена Никитина стала четырёхкратной чемпионкой Европы по скелетону
По итогам двух заездов она показала лучший результат, преодолев трассу за 1 минуту и 55,10 секунды. Второе место заняла немка Тина Херман, третьей стала австрийка Янин Флок.
08.01 / 19:44
золото чемпионат Российская скелетонистка Никитина стала четырехкратной чемпионкой Европы
Российская скелетонистка Елена Никитина одержала победу на чемпионате Европы. Соревнование проходили в германском Винтерберге, передает ТАСС.
27.11 / 14:39
Скелетонистка Никитина завоевала серебро на этапе Кубка мира в Латвии
Российская скелетонистка Елена Никитина завоевала серебряную медаль второго этапа Кубка мира в латвийском Сигулде. По итогам двух попыток 28-летняя спортсменка отстала от победительницы на 0,65 секунды.
23.09 / 15:56
спорт чемпионат Бывший тренер сборной Германии будет работать с российскими скелетонистами
Бывший главный тренер сборной Германии по скелетону Дирк Матшенц будет работать в российской национальной команде.Как сообщил старший тренер сборной России по скелетону Денис Алимов, слова которого передаёт ТАСС, немецкий специалист был приглашён в российскую команду для работы в предстоящем сезоне с прицелом на Олимпиаду-2022.«Дирку будет чем поделиться с нами, он приходит в сборную России с техникой. Та же Тина Херман, действующая чемпионка мира, в последние годы выступает на скелетоне, изготовленном лично им.