Тин Шути - главные новости

18.07 / 06:13
спорт чемпионат Американка Кэти Нажотт стала чемпионкой мира в прыжках с шестом
Американская легкоатлетка Кэти Нажотт одержала победу в соревнованиях по прыжкам с шестом на чемпионате мира по лёгкой атлетике, который проходит в Юджине (штат Орегон, США). Она покорила высоту в 4,85 метров. Второе место заняла её соотечественница Сэнди Моррис.
05.03 / 00:45
чемпионат Результаты соревнований на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении 4 марта
4 марта в Стамбуле (Турция) на чемпионате Европы по лёгкой атлетике в помещении было разыграно шесть комплектов наград. Прыжки с шестом. Женщины.
20.03 / 10:19
золото чемпионат легкая атлетика Легкая атлетика. Чемпионат мира в закрытых помещениях-2022: итоги второго дня
Во второй соревновательный день чемпионата мира-2022 по легкой атлетике в закрытых помещениях, продолжающегося в Белграде, были разыграны 10 комплектов медалей. Центральным видом дня стал спринтерский финал на дистанции 60 метров у мужчин. С лучшим результатом мирового сезона (6.41) золотую медаль завоевал представитель Италии Ламонт Марселл Джейкобс. Такое же время у серебряного призера Кристиана Коулмена из США, и судьбу первого места определил лишь фотофиниш.  Бронза в этой престижной дисциплине – еще у одного американца у Мэрвина Брэйси (6.44).
20.02 / 09:48
спорт звезда токен Анжелика Сидорова установила лучший результат сезона в мире в прыжках с шестом
Серебряный призёр Олимпийских игр — 2020 в Токио, чемпионка мира 2019 года в прыжках с шестом россиянка Анжелика Сидорова показала лучший результат сезона в мире на турнире «Все звезды шеста» в Клермон-Ферране (Франция). В соперничестве с соотечественницей Полиной Кнороз Сидорова преодолела планку на высоте 4,87 метра.
20.02 / 04:19
спорт евро выплаты Россиянка Анжелика Сидорова победила в турнире по прыжкам с шестом во Франции
На этапе зимнего тура Международной ассоциации легкоатлетических федераций во французском Клермоне россиянка Анжелика Сидорова заняла первое место по прыжкам с шестом. Она преодолела планку на высоте 4,87 метра и установила рекорд соревнований, сообщает РИА «Новости».
10.09 / 00:03
Анжелика Сидорова стала чемпионкой Бриллиантовой лиги в прыжках с шестом
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова стала чемпионкой Бриллиантовой лиги в прыжках с шестом. Соревнования проходят в Цюрихе.
09.09 / 21:29
спорт чемпионат токен Российская легкоатлетка Сидорова выиграла финал «Бриллиантовой лиги», побив рекорд турнира
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала победительницей финала Бриллиантовой лиги, ежегодной серии коммерческих турниров по легкой атлетике.
09.09 / 21:26
общество токен Сидорова выиграла финал Бриллиантовой лиги
Российская легкоатлетка Анжелика Сидорова победила в финале Бриллиантовой лиги в соревнованиях в прыжках с шестом.Серебряный призер Токио показала результат 5,01 м, что является рекордом соревнований.Гречанка Катерина Стефаниди, ставшая второй прыгнула лишь на 4,77 м.
09.09 / 21:11
спорт общество легкая атлетика Сидорова с рекордами выиграла Бриллиантовую лигу в прыжках с шестом
Москва. 9 сентября. INTERFAX.RU - Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова стала победительницей финала Бриллиантовой лиги, ежегодной серии коммерческих турниров по легкой атлетике. Сидорова покорила высоту 5,01 м, что являет
09.09 / 21:08
спорт общество чемпионат Прыгунья с шестом Анжелика Сидорова победила в финале Бриллиантовой лиги
Спортсменка преодолела планку на высоте 5,01 м. Это её личный рекорд, рекорд соревнований и лучший результат сезона в мире.
09.09 / 21:02
золото токен Легкоатлетка Анжелика Сидорова победила в финале Бриллиантовой лиги
Сидорова показала лучший результат сезона в мире — 5, 01 метра. На втором месте оказалась Катерина Стефаниди из Греции, на третьем — Тина Шутей из Словении.
09.09 / 20:46
Сидорова с лучшим результатом в карьере победила в финале «Бриллиантовой лиги»
Российская прыгунья с шестом Анжелика Сидорова одержала победу на финальном этапе «Бриллиантовой лиги», который проходит в швейцарской Лозанне.На решающем этапе Сидоровой взяла планку 5.01 м, что является её лучшим результатом в карьере и лучшим результатом нынешнего сезона в мире.Второе место заняла Катерина Стефаниди из Греции, которая взяла 4.77 м, третьей стала словенка Тина Шутей 4.67 м.Ранее стала известна причина ещё одного фото Ласицкене и Магучих.
29.05 / 08:39
спорт Беларусь Гродненка Ирина Жук установила рекорд Беларуси в прыжках с шестом на этапе "Бриллиантовой лиги" в Дохе
Легкоатлетка из Гродно Ирина Жук установила новый рекорд Беларуси в прыжках с шестом в состязаниях на открытом воздухе во время этапа "Бриллиантовой лиги" в Дохе, сообщает корреспондент БЕЛТА.
07.03 / 09:33
спорт легкая атлетика соревнования Гродненка Ирина Жук выиграла бронзу на ЧЕ по легкой атлетике в помещении
Белорусская спортсменка Ирина Жук выиграла бронзу на чемпионате Европы по легкой атлетике в помещениях, который проходит в Торуни (Польша), сообщает корреспондент БЕЛТА.