Тин Пунцель - главные новости

02.07 / 23:30
Здоровье и красота чемпионат Прыжки в воду. Китайская машина работает без сбоев, у Канады — новая звезда. Итоги 2 июля | Чемпионат мира по водным видам спорта — 2022
В седьмой день соревнований по прыжкам в воду на чемпионате мира по водным видам спорта — 2022 в Будапеште — 2 июля — состоялся единственный финал: у женщин на трехметровом трамплине. Победу в нем, как и в десяти предыдущих, в бассейне «Дунай Арены» одержала спортсменка из Китая, бронза также у представительницы Поднебесной, второе место у спортсменки Канады. Североамериканская команда пятый чемпионат мира подряд — начиная с Барселоны — 2013 — выигрывает как минимум три медали.
16.05 / 20:13
Здоровье и красота чемпионат Клюева и Королёва завоевали бронзу чемпионата Европы в синхронных прыжках с трамплина
Немецкие спортсменки Лена Хентшель/Тина Пунцель стали чемпионками Европы в синхронных прыжках в воду с трёхметрового трамплина. В борьбе за победу представительницы Германии всего на 0,09 балла опередили итальянок Елену Берточчи и Кьяру Пеллакани. Бронзовые медали завоевали россиянки Ульяна Клюева и Виталия Королёва, которые опередили британок Грейс Рид и Кэтрин Торренс на 0,3 балла.
12.05 / 22:51
золото Здоровье и красота чемпионат Прыгуны в воду Молчанов и Королева взяли бронзу чемпионата Европы
Россияне Илья Молчанов и Виталия Королева стали бронзовыми призерами чемпионата Европы в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Соревнования по водным видам спорта проходят в венгерском Будапеште.