Тин Гарабедян - главные новости

15.10 / 22:29
спорт Шанаева и Нарижный завоевали бронзу в танцах на льду на турнире Budapest Trophy
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный заняли третье место в танцах на льду на турнире по фигурному катанию Budapest Trophy в Будапеште.По итогам двух программ российские фигуристы набрали 174,90 балла.Победу одержали Тина Гарабедян и Симон Пру-Сенекаль из Армении (181,05), вторыми стали Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичус из Литвы (181,01).Ранее сообщалось, что Дмитрий Алиев занял второе место на турнире Budapest Trophy.
01.02 / 10:11
спорт Здоровье и красота СНГ Шоу бизнес Зимняя Олимпиада в Пекине: составы сборных стран СНГ, Грузии и Украины
Менее двух недель осталось до открытия XXIV Зимних Олимпийских игр в Пекине. 4 февраля в столице КНР пройдет церемония открытия Игр, после чего более четырех тысяч спортсменов из 95 стран начнут борьбу за награды в 15 спортивных дисциплинах. «МИР 24» представляет олимпийцев из стран СНГ, Грузии и Украины.
15.10 / 21:31
спорт Фигуристы Шанаева и Нарижный — бронзовые призёры Budapest Trophy
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy разыграны медали в соревнованиях танцевальных дуэтов. Россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный стали бронзовыми призёрами, уступая фигуристам из Армении и Литвы. Шанаева и Нарижный заняли третье место как в ритм-танце, так и в произвольной программе.
15.10 / 13:16
фигурное катание Фигуристы Шанаева и Нарижный идут третьими на турнире в Будапеште
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный идут третьими на турнире "Будапешт Трофи". Соревнования проводятся в столице Венгрии. Спортсмены выступают на международных соревнованиях танцевальных дуэтов по фигурному катанию. По результатам этапа ритм-танец они вошли в топ-три. Шанаева и Нарижный получили от судей за свое выступление оценку в 69,55 балла.
14.10 / 21:09
спорт общество Шанаева и Нарижный идут третьими на турнире в Будапеште по фигурному катанию
Россияне Елизавета Шанаева и Давид Нарижный заняли третье место в соревнованиях танцевальных дуэтов после ритм-танца на турнире «Будапешт Трофи» по фигурному катанию.Шанаева и Нарижный получили за своё выступление по итогам первой программы 69,55 балла.Лидируют Эллисон Рид и Саулюс Амбрулевичус (72,05) из Литвы. Второе место занимают Тина Гарабедян и Симон Пру-Сенекаль из Армении (71,70).Ранее сообщалось, что российский фигурист Александр Самарин лидирует по итогам короткой программы на турнире Budapest Trophy.
14.10 / 20:48
спорт общество Фигуристы Шанаева и Нарижный — третьи на Budapest Trophy после ритм-танца
На международном турнире серии «челленджер» Budapest Trophy танцевальные дуэты завершили выступление в ритм-танце. Россияне Елизавета Шанаева и Дэвид Нарижный занимают третье место, уступая фигуристам из Литвы и Армении. Лучший результат в ритм-танце показали представители Литвы Эллисон Рид и Саулиус Амбрулевичюс.