Тимур Таймазов - главные новости

15.12 / 19:56
золото история чемпионат Марущак стала абсолютной чемпионкой мира по тяжелой атлетике
В узбекистанском Ташкенте проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике.
15.12 / 19:12
история общество isport.ua Марущак - абсолютная чемпионка мира по тяжелой атлетике
Алина Марущак вошла в историю Украины. В Ташкенте (Узбекистан) проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике.
15.12 / 17:43
золото самит чемпионат Марущак стала первой украинкой, которая завоевала три золота на ЧМ по тяжелой атлетике
Украинка Алина Марущак завоевала сразу три золотых медали на чемпионате мира по тяжелой атлетике, который проходит в Ташкенте (Узбекистан). Марущак стала абсолютной чемпионкой в весовой категории до 81 кг.
13.12 / 13:27
общество самит Здоровье и красота Денис Готфрид: США хотят убрать тяжелую атлетику из Олимпийских игр. Боятся Китая
В эти дни в столице Узбекистана Ташкенте проходит чемпионат мира по тяжелой атлетике. В первые дни соревнований Светлана Самуляк принесла Украине первые за восемь лет женские медали ЧМ по тяжелой атлетике. В весовой категории до 55 кг 18-летняя харьковчанка завоевала бронзу по сумме двоеборья (201 кг) и выиграла серебро в рывке (91 кг).
22.11 / 16:08
люди спорт золото общество Двукратный олимпийский чемпион Рустам Шарипов: Политику не люблю, но голосовал за Трампа
Украина как независимое государство впервые выступила на Олимпийских играх в 1996 году в Атланте. И первые Игры, на удивление, оказались самыми успешными в истории с точки зрения общего результата. Украина завоевала 23 медали, 9 среди которых высшей пробы, и это позволило занять высокое девятое место в общем зачете. Больше никогда мы не входили в десятку, а на последних Играх в Рио-2016 опустились на 31-е место, завоевав всего 11 медалей.