Тимур Рахимов - главные новости

04.08 / 11:37
чемпионат льготы Сегодня в Нур-Султане стартовал чемпионат Азии по дзюдо
Чемпионат Азии по дзюдо, который продлится до 7 августа, стартовал сегодня в Нур-Султане (Казахстан), сообщили в Федерации дзюдо Таджикистана.
08.11 / 19:56
золото самит дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Баку — 2022. Итоги
Столица Азербайджана в ноябре стала столицей мира единоборств, а вишенкой на торте стал Большой шлем по дзюдо. Пока борцы в Баку определяли победителя командного Кубка мира, дзюдоисты разыгрывали престижный трофей.
04.11 / 14:47
спорт чемпионат дзюдо Дзюдо. Большой шлем в Баку — 2022. Что ждать, где смотреть
С 4 по 6 ноября в Баку проходит турнир Большого шлема по дзюдо. Это предпоследний турнир БШ в сезоне, а чемпионаты мира во всех возрастах уже позади. Из интересного в этом году отметим еще БШ в Токио, Мастерc в Иерусалиме и ЧЕ в микст-командах. Но сейчас сосредоточимся на соревнованиях в Баку.
14.07 / 08:31
спорт золото токен Надежда на золото: таджикские дзюдоисты готовятся к Олимпиаде в Токио
Дорога в Токио. Таджикские дзюдоисты отсчитывают дни до старта Олимпиады. Лидер команды Тимур Рахимов – самый молодой в составе сборной. Удачи ему и всем атлетам на предстоящих Играх пожелал корреспондент «МИР 24» Абубакр Файзуллоев.
14.01 / 11:58
спорт дзюдо Украинский дзюдоист добился исторического достижения на престижном турнире, видео
Украинский дзюдоист Яков Хаммо завоевал бронзовую медаль на турнире Мировой серии дзюдо - Мастерс-2021 в Дохе (Катар).
14.01 / 11:48
дзюдо Украинец Яков Хаммо завоевал бронзу на турнире мировой серии дзюдо "Маsters-2021" (фото)
В борьбе за бронзовую награду украинец победил таджика Тимура Рахимова.  Украинский дзюдоист Яков Хаммо, выступающий в категории свыше 100 кг, завоевал бронзу в первом в новом году турнире мировой серии дзюдо "Маsters-2021", который проходил в столице Катара Дохе. Об этом сообщается на сайте Федерации дзюдо Украины.
30.09 / 13:28
продукты экономика банки Рискнуть ради 12% в валюте: смогут ли российские инвесторы заработать на американских выборах
дату выплаты бумаги всех компаний из портфеля находятся выше 70% от их стоимости на момент оформления контракта. «В минус клиент может уйти в том случае, если к концу срока действия данных продуктов одна или более акций упадут более чем на 30% от их стоимости на момент заключения контракта с клиентом.