Тимур Гриценко - главные новости

23.10 / 15:22
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг разбил Белый Барс с разницей в десять шайб
Кременчуг разбил Белый Барс в единственном матче игрового дня субботы, 23 октября, в Украинской хоккейной лиге.
24.03 / 16:58
спорт хоккей общество Сборная Украины по хоккею выехала в Венгрию, где будет готовиться к ЧМ-2022 в Дивизионе IB
Сборная Украины по хоккею собралась в венгерском Мишкольце, где сине-желтые будут готовиться к матчам чемпионата мира-2022 в дивизионе IB.
11.12 / 21:58
спорт хоккей общество Без представителей Суперлиги. Стал известен состав сборной Украины по хоккею на Еврочеллендж
Главный тренер сборной Украины по хоккею Вадим Шахрайчук определился со списком игроков, которые будут готовиться к предстоящему Еврочелленджу. В заявку национальной команды вошли 24 хоккеиста, однако среди них нет представителей Суперлиги.
18.10 / 00:46
спорт isport.ua чемпионат УХЛ: Донбасс уступил Кременчугу, Мариуполь разгромил Днепр
Вашему вниманию результаты матчей УХЛ за воскресенье, 17 октября. В воскресенье, 17 октября, в рамках 10-го тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги состоялись два матча.
03.10 / 17:05
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Кременчуг забросил десять шайб в ворота Белого Барса
Шестой тур Украинской хоккейной лиги завершился матчем Кременчуга и Белого Барса, в котором команда из Полтавской области победила со счетом 10:1.
29.08 / 19:28
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск в овертайме обыграл Кременчуг на Открытом Кубке Донбасса
Краматорск в овертайме одержал победу над Кременчугом (2:1) в заключительном матче Открытого Кубка Донбасса.
27.08 / 19:11
спорт Новости Хоккея Чемпионат Украины по хоккею Краматорск обыграл Мариуполь на старте Открытого Кубка Донбасса
Краматорск «всухую» обыграл Мариуполь в первом матче Открытого Кубка Донбасса — 3:0.