Тимур Гамзатов - главные новости

05.09 / 11:12
бокс история общество Впервые в истории чемпионом России по боксу стал тульский спортсмен
Накануне, 4 сентября, тульские спортсмены завоевали медали на Чемпионате России по боксу среди мужчин. Соревнования проходили на СРК «Арена» в Кемерово. Об этом сообщает правительство Тульской области.
26.08 / 10:21
золото бокс чемпионат Результаты чемпионата России по боксу — 2023
С 16 по 26 августа в Хабаровске проходил чемпионат России по боксу. Сегодня стали известны имена обладателей золотых медалей во всех весовых категориях.
25.08 / 13:21
закон бокс общество рубль чемпионат Определились победители чемпионата России по боксу среди мужчин в Хабаровске
В пятницу, 25 августа, в Хабаровске завершилась первая сессия финальных поединков чемпионата России по боксу среди мужчин. Соревнования проходили в 6 весовых категориях. Результаты финальных поединков.
28.04 / 20:36
спорт бокс конфликт Тульский боксер стал победителем международного турнира в Сербии
Тульский боксер Тимур Гамзатов успешно выступил на соревнованиях по боксу. Об этом сообщает администрация города Тулы. Турнир «58 Belgrade Winner» проходил в Сербии.