Тимур Дудайти - главные новости

18.02 / 12:18
футбол спорт пресс-служба ФК «Рязань» выиграл контрольный матч в Домодедове
Футбольный клуб «Рязань», проводящий сборы в Домодедове, выиграл в контрольном матче в ФК «Коломна» – 3:0. Об этом сообщила пресс-служба клуба. забитые мячи в этой игре на счету Тимура Дудайти, Сергея Зайцева и Александра Фомина (с пенальти). Уже 20 февраля рязанцы сыграют ещё один товарищеский матч на этот раз с ФК «Квант».
23.07 / 11:09
футбол спорт «Салют Белгород» проведёт в Рязани очередной матч национального первенства по футболу
Поединок второго тура группы 3 второго дивизиона с участием белгородцев пройдёт в Рязани вечером 23 июля. Состав белгородского клуба в межсезонье пополнили три экс-рязанца: полузащитники Артем Малахов, Евгений Дегтярев и Тимур Дудайти.
10.11 / 14:55
футбол спорт ФК «Рязань» завершил первую часть сезона победой в Саратове
В воскресенье, 8 ноября, футбольный клуб «Рязань» сыграл заключительный матч 2020 года в Первенстве России. В Саратове подопечные Виктора Навоченко встречались с местным «Соколом» и  добились уверенной победы – 2:0. Счёт на 28-й минуте открыл Тимур Дудайти, во втором тайме увеличил преимущество нашей команды Николай Бояркин.После игры главный тренер саратовской команды Дмитрий Воецкий заявил, что уходит со своего поста.У ФК «Рязань» ситуация значительно лучше.
09.11 / 08:08
спорт пресс-служба ФК «Рязань» в заключительном матче сезона обыграл саратовский «Сокол»
ФК «Рязань» в заключительном матче сезона на выезде обыграл саратовский «Сокол». Об этом сообщает пресс-служба клуба.
04.11 / 16:51
происшествия спорт закон пресс-служба ФК «Рязань» в домашнем матче разгромил ФК «Металлург-Видное»
ФК «Рязань» в домашнем матче разгромил ФК «Металлург-Видное» со счетом 4:0. Об этом сообщает пресс-служба клуба.