Тимур Богуславский - главные новости

18.09 / 23:04
общество Audi пилот Экипаж Богуславского стал вторым по итогам сезона GT World Challenge Europe Sprint Cup
На автодроме имени Рикардо Тормо в городе Честе двумя гонками финального этапа завершился сезон чемпионата Fanatec GT World Challenge Europe Sprint Cup. Тимур Богуславский и Раффаэле Марчьелло из команды AKKodis ASP Team до последнего сражались за титул с действующими чемпионами, но в итоге заняли второе место общего зачёта. Судьбу титула решил первый заезд этапа.
02.10 / 20:35
общество пилот Пилоты AKKodis ASP Team стали чемпионами GT World Challenge Europe Endurance Cup
Пилоты команды AKKodis ASP Team, в составе которой в различных соревнованиях в этом году выступали Тимур Богуславский и Константин Терещенко, стали чемпионами кузовной серии GT World Challenge Europe Endurance Cup. Решающая гонка первенства — «3 часа Барселоны» — прошла в этот уикенд на автодроме, традиционно принимающем Гран-при Испании Формулы-1. Победу в трёхчасовом марафоне одержал экипаж Dinamic Motorsport в составе Клауса Бахлера, Алессио Пикарилло и Маттео Кайроли, пилотировавших «Порше» № 54.
26.09 / 20:07
общество Терещенко выиграл в своём классе одну из гонок GT World Challenge Europe в Валенсии
В Валенсии состоялся предпоследний этап GT World Challenge Europe, поставивший точку в сражениях за чемпионские титулы в зачёте Sprint Cup. В начале первого заезда в лидерах уверенно обосновался экипаж JOTA № 38 — Бен Барникоат стартовал с поула и опережал своих соперников вплоть до пит-стопов.
30.08 / 09:28
роды пилот Россиянин гонщик Богуславский лишился победы на GT World Challenge Europe
Российский пилот команды AKKA ASP Тимур Богуславский и итальянец Раффаэле Марчьелло дважды становились вторыми на этапе GT World Challenge Europe.
29.08 / 22:40
закон самит пилот Богуславский на последнем круге потерял победу на этапе GT World Challenge Europe
Седьмой этап Fanatec GT World Challenge Europe Powered by AWS проходил на британской трассе «Брэндс-Хэтч». Команда AKKA ASP с самого начала уик-энда была одной из лидеров, а высокий темп подготовленных командой Mercedes-AMG GT3 стал очевиден уже в квалификациях: заключительную сессию с лучшим временем завершил экипаж № 88 — Раффаэле Марчьелло и Тимур Богуславский.
02.08 / 07:02
происшествия история самит Iron Lynx выиграла "24 часа Спа", Богуславский - в десятке сильнейших
Марафон "24 часа Спа" - одна из самых известных и старейших гонок в Европе. Впервые эта гонка прошла в 1924 году - всего на год позже "24 часов Ле-Мана". Невероятная история этого заезда включает в себя, например, победу Бориса Ивановского - экс-офицера гвардии Российской империи - и Аттилио Маринони в 1928 году, а также триумф Джузеппе Фарины, первого чемпиона в истории Формулы-1, в паре с Майком Хоторном на Ferrari в 1953-м.
02.08 / 00:00
происшествия Audi Iron Lynx выиграла гонку «24 часа Спа», экипаж Богуславского — десятый
В эти выходные состоялся марафон «24 часа Спа» — одна из самых известных и старейших гонок в Европе. В 2021 году на старт суточного марафона вышли сразу трое россиян: Константин Терещенко и Тимур Богуславский, традиционно выступающие на автомобилях Mercedes-AMG GT3 команды AKKA ASP, а также Леонид Мащицкий.
04.07 / 23:48
общество Audi пилот Российский пилот Терещенко выиграл гонку в Италии
В выходные на трассе "Мизано" прошли гонки Fanatec GT World Challenge Europe powered by AWS. В прошлом сезоне эта трасса принимала стартовый этап, и тогда две победы одержала Team WRT, но один из заездов выиграли Тимур Богуславский и Раффаэле Марчьелло из AKKA ASP. В этом году Team WRT вновь оказались в числе сильнейших и с преимуществом в 0,018 секунды Шарль Виртс и Дрис Вантор на своей Audi R8 LMS GT3 завоевали поул-позицию к первой гонке уик-энда - уже вторую в текущем сезоне. Богуславский и Марчьелло расположились на восьмом месте, зато Константин Терещенко и Джим Пла на другом Mercedes-AMG GT3 команды AKKA ASP стали шестыми.
04.07 / 21:16
общество Audi пилот Терещенко выиграл в своём классе одну из гонок GT World Challenge Europe в Мизано
На итальянской трассе «Мизано» состоялся пятый этап объединённого зачёта серии Fanatec GT World Challenge Europe powered by AWS и третий — в рамках Sprint Cup. В прошлом сезоне эта трасса принимала стартовый этап, и тогда две победы одержала Team WRT, но один из заездов выиграли Тимур Богуславский и Раффаэле Марчьелло из AKKA ASP.
29.06 / 14:00
Украины чемпионат Юные запорожцы стали призерами чемпионата Украины по шашкам
С 18 по 26 июня в Херсоне состоялся чемпионат Украины по шашкам-64 среди юношей и молодежи. Юные спортсмены из всех уголков Украины разыграли комплекты наград в 12 турнирах (6 возрастных групп, юноши и девушки).
10.05 / 01:00
общество Audi Российский гонщик Терещенко победил в Silver Cup
Первый этап спринтерской серии на трассе "Маньи-Кур" стал удачным для россиян. Константин Терещенко добился победы.
09.05 / 20:00
общество Audi самит Терещенко победил на первом этапе GT World Challenge Europe Sprint Cup
Во французском «Маньи-Куре» стартовал новый сезон GT World Challenge Europe Sprint Cup — серии спринтерских гонок под эгидой первенства GT. Среди участников этапа были двое россиян: Константин Терещенко, известный по выступлениям в «формулах» и гонках на выносливость, а также Тимур Богуславский — действующий чемпион GT World Challenge Europe.
17.11 / 19:58
история самит чемпионат пилот Тимур Богуславский стал первым российским чемпионом GT World Challenge Europe
Пилот из Казани Тимур Богуславский, выступающий при поддержке Nefis Racing Devision, вошел в историю, став первым российским, а также самым молодым пилотом, выигравшим престижный международный чемпионат GT World Challenge Europe Powered by AWS в общем зачете.