Тимур Белялов - главные новости

04.07 / 14:16
спорт Тренерский штаб казанского «Ак Барса» пополнился тренером вратарей
Тренерский штаб казанского «Ак Барса» пополнился новым тренером вратарей. Стало известно, что казанский клуб подписал контракт со специалистом Яакко Валкама - экс-тренером вратарей ярославского «Локомотива». Об этом сообщил «Р-спорт», ссылаясь на генерального менеджера «Ак Барса» Рафика Якубова.
06.02 / 22:05
спорт семья Проиграть за семь минут. Российские хоккеисты неудачно стартовали на Шведских играх
Стартовал третий этап хоккейного Евротура – Шведские игры. В матче, вынесенной в Хельсинки, финская сборная нанесла поражение сборной России с результатом 3:0.
14.11 / 22:21
КХЛ Трактор Торпедо Билялов побил 15-летний рекорд, победная серия «Нефтехимика» прервалась
Голкипер казанцев Тимур Белялов последовательно обновил рекорды КХЛ (302 минуты 11 секунд — принадлежал Алексею Мурыгину) и чемпионатов России (305 минут 56 секунд — его автором был Иржи Трвай). До матча с «Трактором» «сухая» серия Билялова составляла 282 минуты 38 секунд.