26.02 / 09:42
происшествия спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» дома уступила «Тюмени»
Матч с лидером турнирной таблицы вновь порадовал мячами, но не результатом.
25.04 / 18:39
спорт УЕФА КПРФ победил «Новую Генерацию» в первом матче четвертьфинала Суперлиги
В Климовске завершился первый матч четвертьфинальной серии плей-офф мини-футбольной Суперлиги, в котором столичный КПРФ одержал победу над «Новой Генерацией» из Сыктывкара (5:4). В составе победителей дубль сделал Чавес Шимбинья. Ещё по одному мячу забили Даниэль Баталья, Денис Бурков и Янар Асадов.
12.12 / 20:33
спорт самит «Новая Генерация» дважды уступила «КПРФ»
Причем, в одной из встреч сыктывкарцы пять раз выходили вперед.
22.11 / 10:46
спорт курс интересное «Новая Генерация» и «Ухта» вновь проиграли
Очередной тур мини-футбольной Суперлиги явно не порадовал любителей мини-футбола из Коми.
07.11 / 19:54
происшествия спорт ПАСЕ «Новая Генерация» дважды уступила «Торпедо»
В обеих встречах на исход повлияла грубая игра команды из Коми.
26.02 / 10:39
спорт нео Дом и интерьер «Новая Генерация» повторно справилась с «Ухтой»
Зрители увидели в три раза больше забитых мячей, чем в первой встрече.
07.02 / 19:23
спорт Дом и интерьер «Новая Генерация» взяла реванш у «Торпедо»
Сыктывкарцы дома победили с минимальным перевесом.
29.03 / 20:11
футбол спорт Коронавирус (COVID-19) «Новая Генерация» и «Ухта» сразились в FIFA20
В эти дни по календарю Суперлиги России клубы должны были провести очные поединки, от исхода которых зависел выход в плей-офф, однако из-за ситуации с коронавирусом в стране отношения выяснять пришлось в виртуальном футболе.
21.07 / 20:51
Ливень не помешал футболистам определить обладателя кубка Сыктывкара
Решающий матч кубка столицы Коми состоялся 21 июля. После проливного дождя в финале встретились победитель прошлогоднего турнира – «Космос» и «Смена-2».